Описание
Жилой дом 128 кв.метров с прoпиской ( адрeс пpисвоeн ), прилeсной учaстoк 6 coтoк, Mосква, посeлeниe Щaповcкоe, CНT Дорожник 1 . 28 км. oт MКAД
возможен заeзд c 3-ёх тpасc: Bаршaвcкoе, Калужскoe, Симферопольское ш.
Дoм используется как жилой , прeдназначен для круглогодичного проживания отапливается ( новые радиаторы отопления )! Соседи так же проживают круглый год ! Асфальтированный подъезд !
Очень удачная планировка :
1-ый этаж:
кухня-16 кв.м.,
гостиная - 20 кв.м.,
санузел совместный .,
бойлерная .,
спальня 16 кв.м.,
2-ой этаж:
спальня 16 кв.м.,
спальня 20 кв.м.,
гостиная 24 кв.м.,
балкон 1 кв.м..
коммуникации :
Электромощность: 15.00 кВт Водопровод: скважина Канализация: септик
Отопление: электрокотёл
Газ: в дом не заведён ( при желании есть возможность провести в дом за доп.плату)
Фундамент - ленточно-свайный + монолитная плита
Перекрытия - дерево.
Крыша - Металлочерепица
Материал стен - брус 150, утеплен, облицован сайдингом.
Окна: 3-ёх камерные стеклопакеты.
Дополнительные постройки :
Баня ( используется как хозблок ).
Есть контейнер для хранения садового инвентаря .
Природа : самый экологически благоприятный район, красивые природные пейзажи, обилие лесных массивов и водоемов, окружен великолепным смешанным лесом.
Круглосуточное видеонаблюдение всего периметра поселка , охрана , въезд через КПП ( пропускная система ).
Отлично развита вся инфраструктура: дет.сады, школы, магазины, поликлиника…
Прекрасное транспортное сообщение !
маршруты общественного транспорта :
1026 до жд станции Подольск
1033 Подольск
1004 Дмитрия донского
531 Теплый стан
Остановка 14 километр и пешком 10 минут
Остановка 52 километр ( поворот третий Поселок )
Несмотря на близость к столице, вы сможете наслаждаться всеми достоинствами жизни на лоне природы - чистым воздухом, благоприятной экологией, живописными природными ландшафтами.
СНТ располагается на удалении от шумной трассы, что обеспечивает здесь спокойную, уютную атмосферу, которая так привлекает в загородной жизни.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Участок и дом в собственности, имеется вся необходимая документация. Оперативный показ и приятные впечатления от просмотра - гарантируем !
Помощь и преференции в одобрении ипотеки через банки партнёры : Сбер,ВТБ, …