Описание
Продаётся двухэтажный дом в 22 км. от МКАД.
В доме на 1 этаже расположено: просторный зал с действующим камином, кухня-столовая, санузел; на 2 этаже: есть второй свет, засчет чего увеличивается количество естественного света, спальня, спортзал, две комнаты с общим камином, кабинет, есть большая терасса. Дом с уникальной архитектурой, элементы интерьера выполнены художником по дереву, все камины авторской работы. Антикварная мебель. Роскошная резная лестница. Кухня-столовая с мебелью и люстрой ручной работы.
Все коммункации проведены: магистральный газ, водоснабжение-колодец, центральная канализация, электричество.
Большой участок на 18 соток, удобный широкий подъезд к дому, находится на углу с выходом в лес. На территории есть гараж на одну машину, также парковочные места на три автомобиля. Во дворе имеется баня с открытой террасой, хозблок для хранения инструментов.
Дом находится в комфортабельном поселке в СНТ "Кунья Роща". Вся инфраструктура расположена недалеко: продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, ДА!), в 18 минутах хотьбы Останкинская школа, рядом детский сад, спортивный комлекс, а для любителей верховой езды есть на выбор несколько конных клубов (Радуга, Озерецкий, Озерный край). Вблизи Никольский храм, построенный при Петре I. В 7 минутах пешком находится автобусная остановка (до МЦД Лобня). Дом в шаговой доступности до леса, а в пару минутах на машине есть отличное место для отдыха рядом с озером Круглое.
Ждём Вас на просмотр!