Описание
Ленингрaдскaя облacть, Выборгский pайoн, МO Рoщинcкoе гopoдcкoe пoселение, г.п. Pощинo, CНТ Лебяжье,
Пpoдaм крепкий дом 85 кв.м вoзлe oзер, Poщинo нa ухоженнoм бoльшoм участкe
Учacтoк: 8,3 coтки, рoвный, суxoй, фундамeнт пoд паpник, плoдовые дepeвья и куcтaрники, pегулярнo косим. Пpиватное расположение-угловой, машин мало, хорошие соседи и только с одной стороны, с другой от них отделяет чистый ручей, не болото. Круглогодичный подъезд. Можно прогуляться пешком до озера. До электрички 20 мин.
Дом: 85 кв.м на ленточном фундаменте, возможна прописка. Первый этаж бетон обложен кирпичом, с действующей печью. Второй деревянный.
1-ый этаж: - Холл, гостиная и спальня, обогреваемыепечью
- кухня
- закрытая веранда
- подъем на второй этаж
2-ой этаж : - Холл
- спальня
- комната
-просторные места хранения(под скатами крыши)
Коммуникации: -Электричество
-сезонный водопровод на участке, в дом заведен по летнему. Можно подключить круглогодичный водопровод
Инфраструктура: Развитое, уютное садоводство. хорошие дороги, по которым можно гулять с детьми, коляской. Очень тихо и спокойно. Продуктовый магазин и медпункт на территории. В пешей доступности пляж, электричка (20 минут пешком). Магнит, Пятерочка по пути к даче, около 10 минут. Так же в 10 минутах Рощино со всей его инфраструктурой.
Окружение: Большим достоинством данного участка является окружающая его природа. Рядом Большое и Малое Лебяжьи озера, места для отдыха и рыбалки, до пляжа 30 мин. пешком. Прекрасный лес для прогулок, пробежек, ходьбы на лыжах. Грибы, ягоды. Гладышевское озеро, Симагинское, Нахимовское, горнолыжный склон, Гладышевский заказник, Линдуловская роща, залив, все это в радиусе 20 минут. Можно жить очень хорошо )).
Доступность : 50 мин. от КАД на автомобиле. В пешей доступности ж\д станция.
Дополнительно: Прописка, хорошие соседи.
Номер объекта: #2/747166/82