Описание
Дом с участком в окружении леса, имеющий только одного соседа рядом с поселком Киевский.
Дом:
• Статус - жилой, возможна регистрация.
• Этажей – 2. Высота этажа 2,8 м.
• Площадь с террасой – 146,9 м2,
• Стены – профилированный брус 150х200
• Фундамент - свайный. Формирует цокольный техэтаж высотой 1,0 м.
• Крыша – ондулин, утепление 200мм.
• Окна – деревянные
• Пол 1 этажа – доска лиственницы по балкам 200 мм с утеплением, 2 этажа – ламинат по балкам 200 мм., Санузел 1 этажа - плитка
• Планировка: 1 этаж – Прихожая, гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня, санузел, коридор, терраса, котельная с отдельным входом; 2 этаж - 2 комнаты отдельные, гостевая, санузел
• Водоснабжение – напорное (насос, гидроаккумулятор 50 л.) от колодца 5 колец
• Горячее водоснабжение – от бойлера 100 литров с электрическим тэном 2 кВт
• Канализация – станция ТОПАС-8,
• Электричество – трехфазное, 15 кВт
• Отопление – электрическое
• Газоснабжение кухни – сжиженный газ
Из дополнительных строений:
• Жилое строение, 20 кв.м. с санузлом, горячей водой и канализацией
• Теплица
Участок квадратный 7,5 соток, обнесен деревянным и сетчатым забором. С одной стороны - соседний участок, с другой – подъездная дорога, с остальных сторон – лес и разворотная площадка дороги.
Многолетние деревья – яблоня, груша, вишня, слива, ирга.
Рядом с участком проходит ж.д. ветка в поселок Киевский с редким прохождением (4 раза в день) электрички и единичных грузовых составов. От Киевского шоссе до участка - 900 метров дороги с твердым покрытием и освещением. Зимой снег чистится коммунальной техникой поселка и СНТ. Централизованный вывоз мусора. СНТ обжитое, много постоянно живущих семей с пропиской.
В шаговой доступности инфраструктура поселка Киевский: сетевые продуктовые магазины, школа, детский сад, поликлиника, физкультурный комплекс, МФЦ.
Удаленность от ж.д. станции Бекасово-1 - 2,5 км.; от ж.д. станции Поселок Киевский – 2,0 км., от автобусной остановки – 1,5 км