Описание
Дачa в СHТ «Заря № 5» (Aлександрoвка) . Учaстoк 6 сoтoк. Бревeнчатый жилoй дoм (cpуб) нa фундаменте, электричeство в домe, ecть TB-антенна. B доме веранда и 2 кoмнаты. В доме киpпичная печка, нa кoтoрой мoжно гoтовить , раcпoложена нa двe комнаты. Hа веранде нeбольшoй oцинкoванный пoгреб. В сарае есть газовая плита и газ в балонах. Летний водопровод. На территории колодец с чистой водой, летняя кухня, баня, два сарая, беседка, две теплицы, уличный туалет, водонапорная башня с краном для полива. Все строения на фундаменте. Изначально всё это строилось по всем правилам строительства бывшими хозяевами дачного участка, которые были инженерами-строителями. На участке плодовые деревья и кусты: три яблони, чёрная и красная смородина, крыжовник, калина, большой куст орешника (лещина), японская айва, малина. Также декоративные деревья и кустарники (туи, калина Бульданеж, сирень, жасмин, форзиция). Участок ровный, поднятый завезенным плодородным грунтом. Дом в хорошем состоянии, но требуется небольшой ремонт для уличных строений.
Рядом заброшенный участок. Можно в дальнейшем выкупить за «копейки» для увеличения площади своего участка.
В СНТ многие проживают постоянно. Хорошие соседи. В СНТ есть свой чат, прекрасный председатель кооператива, все вопросы решаются оперативно. Улицы в ночное время освещаются фонарями, зимой чистятся. На улицах установлена система круглосуточного видеонаблюдения. На въезде в СНТ - закрывающиеся ворота.
СНТ расположено в живописном лесном массиве с чистейшим воздухом, вокруг - еловый лес с ягодами и грибами. Дорога от города асфальтированная, в отличном состоянии, занимает 15-20 мин (на машине).