Описание
Продаю Дачу (Участок+Дом 2эт+Хозблок+Гараж), постройки свежие (2012г). Дмитровский р-н, с Покровское, СНТ Покровские Холмы. Идеальное место для отдыха!
+ Дом деревянный 2-х этажный утепленный 30м.кв. с пристроенной верандой 5м.кв. Кровля металлическая без протечек; На 1 этаже: 1 просторная комната с окном на восток, 1 комната-кухня с лестницей на 2 этаж с окном на веранду;
на 2 этаже: 1 светлая просторная комната с 2 окнами на запад и на восток.
К дому пристроена веранда 5 м.кв.
Всю технику оставим: холодильник, электроплита, газовая плита (работает от газового баллона), электрочайник.
+ Хозблок/Баня: (комната+душ+туалет) - 15м.кв., отдельный деревянный. Кровля металлическая без протечек.
+ Гараж большой высокий железный с воротами с обеих сторон, в который поместятся одновременно: большой внедорожник, квадроцикл, мотоциклы, велосипеды, стеллажи, и многое другое.
+ Старый гостевой домик в конце участка.
+ Все постройки свежие, в прекрасном состоянии кроме старого гостевого домика.
+ Электричество круглогодично.
+ Водопровод летний, вода всегда высоко-можно выкопать круглогодичный колодец.
+ Участок 600м.кв. правильной прямоугольной формы, почти квадратный, сухой, не затапливает, Не затенён. Земля очень плодородная, удобрялась только натуральными удобрениями, химия никогда не использовалась. Чернозём, всегда хороший урожай. Есть плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, смородина, черноплодная рябина, шиповник, облепиха.
+ СНТ небольшое, не переполненное, обжитое, безопасное, охраняется, тихое, многие живут круглогодично, территория огорожена, автоматические ворота, детская площадка, замечательные соседи и правление, магазин, в сезон продукцию привозят местные фермеры.
В 300 метрах от участка очень красивое большое озеро в котором можно купаться и ловить рыбу, на берегу конная ферма - можно кататься на лошадях и пони
В 5 минутах ходьбы ещё 2 живописных озера в которых также можно купаться и ловить рыбу. Вокруг живописные сельские поля. Недалеко известная страусиная ферма "Страусленд".
+ У СНТ очень красивый хвойно-лиственный лес, много грибов и ягод.
+ Прекрасный полезный для здоровья воздух.
+ Очень живописное место, зрелищные восходы и закаты солнца и луны, яркие звёзды, красивые облака, тишина.
+ Магазины в шаговой доступности рядом в сёлах Пруды и Покровское. (10 мин пешком). В Покровском супермаркет, Кафе-столовая, Автосервис, Старинный действующий храм.
+ Удобная транспортная доступность- автобус и маршрутка в 10 мин пешком. На автомобиле можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому и Рогачевскому шоссе.
+Круглогодичный асфальтированный подъезд с Большого Московского Кольца (А-108) прямо до СНТ, очищается круглогодично.
+Автобусное сообщение с c.Рогачёво, г.Дмитров и г.Клин.
+Такси местное недорого.
+В 8 км. крупное село Рогачёво со всей развитой инфраструктурой: сетевые продуктовые и большие хозяйственные магазины, аптеки, больница, школа, детский сад, ФОК, Бензозаправка Лукойл итд.
+Своим ходом можно доехать всегда:
По железной дороге до станций Дмитров или Клин, далее на автобусе или маршрутке по Большому Московскому кольцу (А-108) до с. Покровское, в дороге 20-30 минут, от остановки пешком до СНТ 10 минут.
+Межевание сделано. 1 собственник. Свободная продажа. Без обременений. Готова к сделке.