Описание
Предлагаю к покупке большой, просторный, отличный, жилой 2- этажный дом площадью 166кв.м., для круглогодичного проживания, на участке 8,6 соток с прекрасным месторасположением вблизи города.
Дом капитальный, отопление газовое, что делает его очень комфортным для проживания в любое время года. Все коммуникации проведены, водоснабжение, канализация. Выполнен хороший ремонт, по договоренности оставим всю мебель оборудования и бытовую технику (посудомойку/холодильник/духовой шкаф/плита/телевизоры). В доме продумано и спланировано все так, чтоб проживание было максимально комфортно. На первом этаже прихожая, две большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, сан.узел. Стены бетонные, теплые полы керамогранит по всей площади. Второй этаж большой холл, три спальных комнат + летняя комната. Теплые стены, отделка выполнена из имитации бруса, полы покрыты новым ковролином. Все окна в доме и в бане пластиковые. Внутри дома имеется гараж для автотранспорта с выходом в дом.
Во внутреннем дворе Дома расположена прекрасная, теплая баня на дровах площадью 77 кв.м., парилка/мойка/комната отдыха/гостевая комната/складское помещение/бетонный капитальный погреб. Материал наружных стен бани – керомзитоблок + утеплитель 100мм + сайдинг металлический Блок-Хаус бревно. В бане выполнена внутренняя отделка из дорогих древесных пород, кирпичная русская печь что дает привлекательный и аккуратный внешний вид, способность аккумулировать и долго отдавать тепло.
Также во дворе имеется комфортная беседка для отдыха с большим обеденным столом, большая качественная теплица размером 3х10м. (новый поликарбонат премиум класса). Склад/дровяник 18 кв.м., уличный новый туалет. Колодец для полива.
Вокруг всего участка смонтировано ограждение с монолитным качественным фундаментом, завезен плодородный грунт с удобрением, выполнено благоустройство, зеленая зона с насаждениями (клубника, малина, смородина, яблони, груши, слива, вишня, сирень, молодые туи, цветы)
Все сделано капитально, на совесть, денег вложено очень много, строили для себя, все материалы использовались качественные. Новым владельцам не потребуется дополнительных вложении на строительство, обустройство.
Отличное месторасположение, что нужно для комфортной жизни, не далеко находится автобусная остановка, магазины магнит/КБ/светло-темное, неподалеку два термальных источника Верхний бор/Советский, озеро для купания, база отдыха Эльдорадо.
Полное строительство завершено в 2022году. Дом, баня и земля в собственности, право собственности ни чем не обременено, один взрослый собственник. Документы к продажи готовы, возможно оформить через ипотеку с использованием мат.капитала, кредитных средств.
Собственно вкратце рассказал, дом прекрасный для комфортной жизни и самое главное для отдыха в любое время года! На все остальные возникающие вопросы буду рад ответить по телефону или в сообщениях, показ в любое время, возможен разумный торг.