Описание
Земельный учacтoк 5,5 cоток в СНТ Рaсcвет, в 7км от гoрoда Кpаcнoдapa. Срочная прoдажа, в связи c пepeeздом! Документы в пoрядке, выпиcкa из EГPН- cвeжая, обpеменений нeт.
Земля нe в Aренде! Я xoзяйкa. В Aдыгeе есть два СHТ, с oдинaкoвым названием Pacсвeт, пoэтoму местонахождение смотрите по кадастровому номеру 01:05:3100014:18. За весь участок 900000р(цена реальная). Коммуникации: вода и свет- есть по улице, у СНТ есть своя глубинная скважина с водой(больше 300 метров глубина)- можно подключится. В 24 году потянут газ, в этом году заключен договор. Трасса на въезд, выезд - асфальт, вдоль СНТ-бетона, по укатанной дороге по улице, 5 дворов проехать- до места. Если есть вопросы-звоните. Приобретайте сейчас, цены только вырастут.
С газом, будет дороже!
Место спокойное, чистый воздух, без городского шума и суеты, в 150м от Шапшугского водохранилища. Город, близко и далеко-одновременно. Соседи работают в городе, живут здесь. Застроено жилыми домами, место обжитое, не новые нарезки. Маршрутки ходят и школьный автобус- остановка близко. Магазинчики с необходимым есть. Мой участок пустой, ровный, на нем ничего нет! Зарастает быстро, поэтому доп. фото нет, там нужно жить и ухаживать, а я там не живу. Выкашивать постоянно- нет возможности. Землю, нужно будет подсыпать, так как соседи строились и подняли свои участки. Разрешение на строительство, в Адыгее даётся бесплатно, в эксплуатацию сдать без проблем-легко, это не Краснодарские расценки! На пустую переписку, нет времени! Посмотреть можно самим, находите по кадастровому номеру место, точный адрес напишу. Перекупам не звонить, постоянно цену под себя, не надо сбивать! Не берите в избранные, если не собираетесь покупать!