Описание
Продаем дачу 128 кв м c земельным участком 7 соток в СНТ Родник, совсем рядом с Зеленоградом, добираться от станции Крюково (МЦД-3) всего 15 минут на автобусе.
Дом большой, техплан БТИ имеется.
Дом достроен, капитально сделан на сваях, от земли поднят на 1,5 м, ему не страшны никакие грунтовые воды, крыша капитальная, оцинкованное железо.
Электричество, печка, камин, все хорошо работает, вода от СНТ разводка по трубам, но нужны вложения по внутренней отделке второго этажа, много материала для этого имеется в наличии.
За забором пруд пожарный, фактически выход к своему водоему.
По факту продаём земельный участок.
Дом пока не зарегистрирован, вдруг новому собственнику захочется переделать расположение комнат или построить свой меньше размером и тогда по земельной амнистии до 01.03.2026 года вы спокойно зарегистрируете дом (по закону на одном земельном участке может быть только один жилой дом).
Но если Вы захотите, чтоб мы зарегистрировали и продали участок уже с домом, все сделаем.
До места отдыха и купания спокойным шагом 13 минут, вокруг лес, грибы и ягоды.
На участке растёт яблоня, крыжовник, чёрная и белая смородина, рябина, сирень и т.д.
В СНТ своя охрана, шлагбаум, хорошие асфальтированные дороги для проезда.
Само СНТ небольшое и очень уютное, круглогодично есть электричество, чистят дорогу до СНТ, поэтому есть дома, в которых живут круглый год.
Очень выгодное вложение в землю, находящуюся практически рядом с территорией города Москвы.
Быстрый выход на сделку.
Показ по договоренности в удобное для Вас время.