Описание
Я cобственник, участок НЕ в арендe! Приeхать посмoтpeть можно в любoe вpeмя бeз меня! Кооpдинaты и вся информaция ecть в oбъявлeнии. Bcтpeтитьcя нa участке к coжалению нe могу!
Bcе caйты с публичными кадaстpoвыми картами, крoмe официальногo, на cегодняшний день рабoтaют нeкoppектнo, чтобы зaйти на официальный сайт нужно набрать в поске «ПКК», скорее всего нужный сайт будет первой ссылкой. Его название звучит так: нспд точка гов точка ру.
❗️Продаётся участок для ИЖС в населённом пункте Шонгуй, площадью 1419 м²! Да, именно ИЖС, хотя вокруг участки для ведения садоводства, есть актуальная выписка ЕГРН, если нужно отправлю её вам, также в объявлении есть скриншот с публичной кадастровой карты, где указано, что это собственность и ИЖС.
Межевание сделано (есть межевой план, он зарегистрирован в Росреестре), границы на местность не вынесены (колышки не забиты, нужно найти на Авито геодезиста и заказать у него вынос точек, делать это лучше ближе к началу строительства, так как колышки часто утрачиваются по разным причинам и приходится заказывать геодезиста вновь, платить за одну работу дважды)
Границы участка на фото примерные, но максимально приближены к реальности.
Подходит для ипотеки и различных гос. программ.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, заключение сделки в любой день, кроме воскресенья, через МФЦ или через Домклик.
❗️Кадастровый номер: 51:01:1403002:434
❗️Координаты для Яндекс/Гугл карт (нужно скопировать и ввести в поисковую строку в приложении карт):
68.735346,33.187235
Хорошая дорога к участку, зимой чистится.
К СНТ участок не относится, членом СНТ при покупке вы не становитесь, и обязанности платить членские взносы у вас не возникает.
Никакие коммуникации к участку не подключены.
Электричество: Россети выделяют на этот участок стандартную мощность 15 кВт при напряжении 0,4 кВ на этот участок, подключается путём подачи заявки на их сайте и оплаты работ (можно оплатить в рассрочку на несколько месяцев и более). Вода - нужно делать скважину, канализация - нужно делать септик.