Ваш проводник в мире Недвижимости
садовое товарищество Швейник, Московская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

2-этажная дача, 100 м2, на участке 6 сот. на продажу в садовом товариществе Швейник, садовое товарищество Журавушка, 120

Московская область, садовое товарищество Швейник, садовое товарищество Журавушка, 120
добавлено 19 июня в 9:23
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 100 м2
Этажей 2
Материал дома бревно
Площадь участка 6 сот.
ЦЕНА
1 500 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продается дачный участок с домом, в 100 км от МКАД, ПО ДМИТРОВСКОМУ Ш., ближайшая ж/д станция Власово, от станции ходят автобусы, участок расположен в экологически чистом районе Московской области, рядом с СНТ есть продуктовые магазины, Пятерочка, выездная ярмарка по субботам, бензоколонка (ЛУКОЙЛ), в 10 км город Талдом (банкоматы, магазины, рынок) на территории дачного участка есть плодово-ягодные деревья, кустарники, многолетние растения, колодец, парник, беседка, сарай для садового инвентаря, туалет, деревянный душ с возможностью подачи горячей воды, летний водопровод, электричество, дом 2 этажа 7х7, в доме есть печь, кухня с водопроводом, 2 спальни, 2 кладовые и столовая, окна пластиковые. Возможно проживание до глубокой осени. В наличии садовый инвентарь, садовые качели, мебель в доме.
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот