Ваш проводник в мире Недвижимости
садовое товарищество Сокол, Москва
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

2-этажная дача, 104 м2, на участке 5.9 сот. на продажу в садовом товариществе Сокол, садоводческое некоммерческое товарищество Яковлево, 85

Москва, садовое товарищество Сокол, садоводческое некоммерческое товарищество Яковлево, 85
добавлено 21 июля в 14:03
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 104 м2
Этажей 2
Материал дома брус
Площадь участка 5.9 сот.
ЦЕНА
5 700 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продается уютный дачный дом в живописном уголке Новой Москвы (СНТ Сокол, вблизи деревни Яковлево). Площадь дома по факту 104 кв.м. (по документам 60,13 кв.м.) Дом оформлен как жилой, возможна московская прописка. Площадь участка 5,87 соток. Участок квадратной формы, газ по границе участка. Дом расположен в 2 километрах (20 минут ходьбы) от деревни Яковлево, в которой есть школа, детский сад, магазины, аптека, салон красоты, общественный транспорт. Расстояние от дома до строящееся станции метро Троицк (открытие в 2023 году) составляет 4 км, (4 минут езды на автомобиле. Дом 2-х этажный из бруса 10Х15, утеплен, обшит сайдингом. Крыша ондулин. Фундамент ленточный. 4 спальни (на 1 этаже-18 кв.м., на 2м- две спальни по 14,1 кв.м., одна-10,8 кв.м.), санузел (6,8 кв.м.) , кухня (10,3 кв.м.) , веранда ( 10 кв.м.) . Пригоден для сезонного проживания (весна, лето, осень). В дом заведена летняя вода, выведена канализация из душа и кухни, в доме установлен био-туалет, в каждой комнате есть электрические конвекторы. Лестница из лиственницы, сенсорный датчик освещения лестницы. Электрическая мощность 15 кВт. Живописное место, рядом с лесом, очень хорошее окружение, соседи живут круглогодично. СНТ оборудовано автоматическими воротами. Платежи в СНТ 1250 руб./мес. На участке: газон, туи -3 шт, яблони -5 шт., сосна, барбарис, слива -4 шт., черноплодная рябина, смородина - 2 шт., крыжовник 2 шт., высажены свежие кусты клубники (приобретена в питомнике). На грядки завезен чернозем.
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот