Описание
Отличная солнечная дача, расположенная в популярном живописном обществе в окружении озер Андреевского водохранилища, Ялуторовский тракт.
Дом двух этажный из бревна с печным отоплением и камином, общей площадью 60 кв.м., три комнаты отдыха, вся проводка заменена и помещена в изоляторы
Участок 6,5 соток, ухоженный с газоном, плодово-ягодные насаждения (яблони, малина, смородина, вишня, слива, ирга), теплица, баня, хоз.постройки, летний душ, туалет, колодец с чистой водой, беседка с кирпичной мангальной зоной, парковка на два места.
Общество газифицировано, охраняется, на въезде установлен шлагбаум, который открывается с пульта. В шаговой доступности продуктовый магазин с большим ассортиментом и автобусные остановки. В 5 минутах ходьбы организованный песчаный пляж. До населенного пункта (п. Андреевский (Юрты Андреевские) примерно 4 км, до п. Боровский 12км, до г. Тюмень (Автоград) 20км. Дачный автобус № 97 ходит от остановки Медоборудование.
Звоните, покажу в любое время! Возможен онлайн просмотр.