Описание
Продаем современный 2 этажный дом А-фрейм с открытой красивой верандой, мангальной зоной и территорией для отдыха. Строили для себя, качественно.
Участок с соснами и берёзами - 12 соток. Дом 90 кв. м., 4 комнаты, панорамные окна, 2 сан. узла. Качественная сантехника, регулятор температуры для воды. Электрический котел с автоматикой, которую можно выставлять на определенную температуру дома, умный свет на улице. Не всё успели доделать, передадим контакты, материалы, которые закуплены. Скважина, фильтры на воду, септик.
Дом светлый, тёплый, отлично утеплен 25 см. (базальтовая плита). Эл-во 15 кВт. Оплата за коммунальные платежи зимой в самые морозы меньше 2,5 тыс. руб., летом до 1 тыс. руб.
Для вашего авто - гараж с подъемными качественными воротами (открываются с брелка), место под вторую машину уже отсыпано под навес.
Есть небольшой огород, клубника, малина, смородина, ирга.
Территория со всех сторон огорожена забором, хорошие тихие соседи, соседский чат для решения оперативных вопросов.
До Иркутска всего 5 км. В Смоленщине есть школа/сад/бассейн/ипподром/кружки для детей. В планах - постройка второго сада недалеко от дома. Провод центрального водопровода.
Встроенная кухня, большой гардероб и проект территории от профессиональных ландшафтных дизайнеров (Лэнд дизайн) в подарок при покупке