Описание
С вами работает специалист Лысова Оксана Григорьевна
Продается дом 2018 года постройки на земле 6 соток в районе 17 разъезда в СНТ "Прожектор". Это напротив села Приютово Относится к Степановскому сельсовету. Сельская прописка, сельские тарифы на электроснабжение, а так же низкий тарифы по ОСАГО, все это имеет большое преимущество перед домами в черте города. В данном СНТ летом 2022 года полностью поменяли трансфоматорную будку, электричество, установлено на всех дорогах видеонаблюдение. Дороги зимой отлично очищают от снега.
- Здесь замечательная природа, чистейший воздух и тишина. А река Каргалка , которая находится недалеко, всегда примет любителей рыбалки.
-На территории земельного участка располагается баня, дровянник, зеленые насаждения, беседка, емкость для воды, летний душ, а так же овощные и цветочные культуры. К самому дому пристроен гараж, в который вы можете попасть как из дома, так и со стороны улицы. Территория участка со стороны улицы огорожена профлистом. Теперь все по порядку;
- Стены дома - газоблок+урса фасадная "10". ( Полный блок) Преимущества дома из газоблоков Высокий уровень теплоизоляции позволит значительно экономить на отоплении, а благодаря сочетанию с "урса" вам удастся сохранить еще и прохладу летом, а так же это великолепная звукоизоляция.
- Крыша - профлист
- Входная группа имеет панорамное остекление с двух сторон и добротную входную дверь в дом, толщиной 16 см. с терморазрывом.
- По всему периметру дома проложен армопояс. Основная задача армопояса заключается в распределении равномерной нагрузки на несущие стены здания и на фундамент.
- 1этаж; полностью готов к проживанию и уже ждет своего нового хозяина. Площадь данного этажа 100 кв.м.
По всему этажу установлены пластиковые окна с двойным стеклопакетом, натяжные потолки. Потолок имеет частично точечное овещение
- Кухня-гостиная, площадь почти 40 кв.м. Зона приготовления имеет кухонный гарнитур, варочную поверхность, вытяжку, кран с электроподогревом. Все это остается новому собственнику. От себя хочу отметить , что в данном поселке очень вкусная вода. Сама пробовала))
- Электричество проведено по ГОСТ, провод медный 3*2,5. В каждой комнате своя разводка
-Две спальни площадью 12,2 кв.м и 13 кв.м , Здесь остается мебель частично. На показе мы вам все расскажем.
-Смежный санузел практически полностью уже отделан плиткой. Уже есть подводка под стиральную машину и раковину. Тумба остается новому собственнику. Пол в ванной утеплен ТЕПЛОНИКОЛЬ
- Пол - ПГС + керамзит + стяжка + наливной пол + керамоплитка " Алма -керамика"
-Перекрытия дома деревянные, здесь проложен фольгаизол, который на данный момент служит идеальной гидроизоляцией.
Дом имеет электрическое отопление от трехтенового котла. По всему периметру дома установлены радиаторы отопления.
.
На данный момент в доме идет укладка кафеля в ванной, а так же будут заменены обои и потолочный плинтус.
Мансардный этаж в черновой отделке.
- Вкуснейшая черная смородина, горные пионы, розовые и белые пионы с необыкновенным ароматом покорят сердце любой дамы.