Описание
Арт. 26193836 Продается двухэтажный дом + двухэтажный гостевой дом С САУНОЙ на ухоженном участке 8,8 соток в тихом СНТ на кромке леса.
Идеально для большой семьи со взрослыми детьми или для любителей встречать гостей!
В 5 км. от г. Струнино
ДОМ из бруса 150х150мм, 7х8 м, S= 92,1 кв.м., утеплен, обшит блокхаусом снаружи и вагонкой внутри. Ленточный фундамент с винтовыми сваями по периметру и центру дома.
На 1 этаже расположены: прихожая, изолированная кухня, гостиная-столовая, спальня, санузел.
На 2 этаже: просторная спальня с выходом на балкон и небольшая комната (детская или кабинет), большой холл, который может служить дополнительным спальным местом для гостей.
ГОСТЕВОЙ ДОМ С САУНОЙ из бруса 150х150мм, 6х6 м, S=72 кв.м., утеплен, обшит блокхаусом снаружи и вагонкой внутри.
На 1 этаже расположены: сауна, душ и большая комната отдыха с зоной кухни (техника остаётся).
На 2 этаже - большая комната с выходом на балкон.
В ОБОИХ ДОМАХ установлены пластиковые окна, проведена вода, водоотведение и электричество. Крыши домов - профнастил, утепление + снегодержатели и дождевые сливы. В домах остается мебель и бытовая техника (водонагреватели, стиральная машина, холодильники, индукционная и газовая плиты, СВЧ, посудомоечная машина, мелкая бытовая техника, пылесосы, ТВ плазма 65).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: застекленная беседка на 6-10 человек, бытовка с проведенным электричеством (собственник оставляет триммер, газонокосилку, электропилу фирмы Makita, прочий инструмент).
УЧАСТОК 8,8 соток, ровный, ухоженный, уютный. По периметру дома и по границе участка сделан дренаж, благодаря чему земля в мае уже сухая. Забор - профнастил по периметру участка, бетонированная площадка для автомобилей. На участке растут груша, яблоня, голубика, ежевика, смородина, малина, высажены туи, можжевельник, ели, жасмин, розы. По лицевой части участка лесополоса и нет соседей.
КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ по границе участка, электричество (трехфазный ввод, 12 Квт), собственная скважина 33 м с питьевой водой, септик.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: телевидение Триколор, оптоволоконный интернет, установлено видеонаблюдение, сигнализация.
2 продуктовых магазина в пешей доступности.
5 км до города Струнино с ж/д вокзалом и всей необходимой инфраструктурой (есть автобусное сообщение от СНТ).
Въезд/выезд с территории СНТ - автоматические ворота (по брелоку или с телефона).
Оперативный показ, онлайн-показ.
ЗВОНИТЕ, ответим на все вопросы и договоримся о встрече!
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области