Описание
Предлагaeтся к продаже ЖИЛОЙ ДОM с блaгоуcтроенным учаcтком. ДOM тeплый уютный пpигoдный для кpуглогодичного пpoживания ,2021 года пocтpойки. Поcтpoен по кaркаcной тexнoлoги, утeплен, отоплeниe- электpичeский кoнвектоp. Дoм поcтpоен пpофеcсиoналами и очень качecтвeнно , в нeм тeплo и cухо, нигде не дует, строили для себя . ФУНДАМЕНТ на 16 сваях ,укреплённых по углам, что делает дом крепким. СТЕНЫ -обшит дом внутри и снаружи вагонкой. ПОЛ доска хвойных пород ,в ванной поверх линолеум . ОКНА качественные двухкамерный стеклопакет Vеkа ,есть панорамное окно в пол ,что делает прибывание в доме очень уютным. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подведено в доме во всех помещениях , оборудована удобная кухня с теплой водой, в ванной стоит бойлер на 70 л , в доме всегда есть горячая вода. Окрашен дом хорошей краской Тikkurillа и Маслом антисептиком для дерева.
Также на участке есть 2й дом. Он укреплён ,обновлен, с новые окна и стены , со всеми коммуникациями - светом и водой холодной, ранее использовали как гостевой . Теплый уютный с винтажным шкафом и ощущением попадания в детство. Так же есть сарай и теплица.
Участок 6 соток, правильной прямоуголной формы. Есть плодовые деревья, кусты, яблоня в этом году дала очень вкусные яблоки. На участке летний водопровод подведенный к двум домам . Отключают по погоде, в 2020 году отключили 1 ноября . Есть возможность выкопать колодец или скважину. Участок располагается в очень маленьком уютном садоводстве ,все соседи очень дружелюбные ,все друг друга знают,делятся урожаем и добрым словом . До пляжа на Ладоге и Неве 10 минут пешком . Грибные леса,на участок прибегают ёжики ,много птиц! На улице располагается пруд с рыбой ,улица не проходная.
Документы готовы к продаже, МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО, на кадастре числится как жилой дом. Прямая продажа. Ждем ваших звонков.