Описание
Apeнда дoмa, нa первой берeговoй линии у моря, в Сибири!
⠀
Kрaснотуpaнcк или Лeбяжьe или Комсомолкa - это куроpтнoe мecтечко, котoроe бoльше подхoдит для семейнoго отдыхa, егo eщё назывaют Сибирcкoй Балтикoй или Eнисейскими Maльдивaми ☀️ , пoтому чтo oтличий пoчти нeт))
Тут и pасполoжилcя наш уютный дoм под названием
⠀
Лазурная Дача - находится на побережье Красноярского моря в 10 метрах от песчаного пляжа с кварцевым белым песочком На первой береговой линии.
Вход в море комфортный, ровный, песчаный, не глубоко, поэтому вода в наших местах быстро прогревается.
Наша дача построена из натуральных экологичных материалов.
У дачи отдельный вход и въезд для машин, огороженая территория. Место для парковки машин внутри дачи. Всё за высоким забором, дети никуда не выйдут. Вы там отдыхаете только своей семьей или компанией, это НЕ база отдыха где всё общее.⠀
⠀
2 этажа. 2 спальни. Беседка. Балкон. Классная кухня. Шикарная баня с парилкой в вашем круглосуточном пользовании, входит в стоимость. Санузел в доме, водонагреватель для душа. Мангал. Огромная песочница. Два шезлонга. Территория для отдыха, игр детей, палаток. Вода и электричество. В наличии холодильник, эл.плитка, чайник, вся посуда. Есть подушки и одеяла. Постельное бельё вы берёте своё. Если вам станет прохладно, в каждой комнате есть электрические радиаторы. Туалет есть и уличный.
Размещение 6-х человек. Стоимость 1 000 руб/сут с человека. Дети до 7 лет бесплатно.
Дополнительное место - 1 000 руб.
⠀
ЛАЗУРНАЯ ДАЧА - ТАМ ГДЕ МОРЕ И БЕЛЫЙ ПЕСОК