Описание
Арт. 27977841
В продаже уютная дача в тихом живописном месте , недалеко от Ладожского озера, и отличных пляжей в Коккорево и в Осиновце(на "Маяке"). СНТ "Ладожец", 8 линия, 3й дом от леса.
Приятный лес, ягоды, грибы, хорошая рыбалка и просто отдых на пляже. Многие живут круглогодично, дороги зимой чистят. Так же ходят электрички, до садоводства от станции идти пешком 30 минут. Сам участок 6,5 соток, сухой, с небольшим уклоном. Дом 2х-этажный,зарегистрированный. по документам нежилой, но можно перевести в жилой). Участок ухожен: газон, много цветов, плодово-ягодные кусты и деревья, яблони , груши, орешник, черешня, смородина, клубника, малина, зелень.
Дом на свайном фундаменте, каркасный, утеплённый . Есть хорошая грамотная кирпичная печь- но при ремонте кровли разобрали верхнюю часть печной трубы, надо будет вывести трубу сквозь кровлю. Дом готов к обшивке сайдингом или под покраску.
Водопровод летний централизованный, при желании вода заводится все в дом. Для круглогодичного проживания можно пробурить скважину.
Отличная локация за эти деньги!