Описание
Если вы давно мечтали о доме, то это объявление для вас!
Отличное предложение в экологически чистом районе города, поселок Желанный.
Дом из бруса об. пл. 289 м2, 2 этажа и 1 подземный цокольный этаж.
1 этаж: об. пл. 103.3 м2 из них холл – 18.1 м2, кухня – 29.8 м2, 2 комнаты – 19.6 м2 и 16.7 м2, санузел – 13.2 м2.
2 этаж: об. пл. 81.9 м2, из них коридор – 9.8 м2, жил комнаты – 29.8 м2 и 23.6 м2, кабинет – 5.9 м2, санузел – 5.1 м2
Цокольный этаж: об. пл. 103.8 м2, из них 4 подсобных помещения и коридор., где расположен биллиардный стол, кладовая под хранение заготовок на зиму. Здесь возможно разместить мастерскую, или не большое собственное производство.
Участок в 10 соток, обработан, земля хорошая, плодородная, есть все насаждения, грядки, теплица. Входная группа выложена красиво плиткой. Ворота металлические.
Гараж большой 12.80*5.00, высота 2.8 м. Под одной крышей с гаражом пристроены комнаты отдыха летние и просторная баня с обогревателем воды и санузлом.
Дом расположен в близи река Белая,на против дома расположен пляж, и с другой стороны дома расположен парк для прогулок. Атмосфера спокойная, в доме очень уютно и замечательно пахнет деревом. Отлично подойдет для семейного проживания.
Любая форма оплаты, поможем в одобрении ипотеки любого банка, представленного у нас в Башкирии.
Торг, реальному покупателю!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Номер в базе: 8253085. Район: Желанный мкр.