Описание
Продаю СВОЮ солнечную и уютную квартиру в современном и комфортном микрорайоне *Луна*
Продажа в связи с переездом и расширением.
В квартире год назад сделан современный ремонт ( после этого в ней никто не жил) делался с душой для себя , м/п окна , с/у раздельный ( он БЕЗ евро ремонта), балкон застеклен, восточная *рассветная* сторона с прекрасным зелёным видом , последний этаж ( наверху чердак ) - минимум соприкосновений с соседями . Не угловая, тёплая ( установлены дополнительные батареи) .
В стоимость квартиры входит ВСЯ имеющаяся мебель (все новое, купленное все сразу после ремонта) и техника ( кроме стиральной машины , но если очень надо можем договориться ).
Что идет БОНУСОМ новому хозяину :
- мощная сплит система ( тихий инвектор) ,
- двухспальная кровать ( 160 см),
- ортопедический матрас,
- угловой диван (широкий раскладывающийся и очень удобный),
- два встроенных шкафа ( один из них купе с зеркальными дверьми),
- горка под тв с комодом и полками,
- журнальный столик ИКЕА,
- торшер напольный ИКЕА,
- новый кухонный гарнитур,
- кухонный мягкий уголок + табуреты,
- кухонный стол ( раскладывается до 1,5 м),
- отдельностоящая газовая плита с духовкой,
- микроволновая печь,
- холодильник двухкамерный атлант,
- два плазменных телевизора ,
- текстиль /интерьерный декор .
В доме новый ( 2021 года) современный скоростной лифт , наичистейший подъезд, дружелюбные соседи , 4 квартиры на этаже , уютная и тихая придомовая территория с садом и детскими площадками , есть парковочные места возле подъезда, рядом ( напротив) остановка общественного транспорта , детский сад в шаговой доступности , школа на соседней улице (15 минут ходьбы ), вся необходимая для жизни инфраструктура (продуктовые магазины, аптека,банкомат Сбербанк, салоны красоты, пункт выдачи ВБ).
В квартире супер классная энергетика - в ней никто НЕ умирал и снятся наипрекраснейшие сны
Состояние - заходи и живи .
Главное - счастливо !
( или ИДЕАЛЬНО для сдачи в аренду - отличное вложение средств , т.к. жильё только дорожает, а вы свои деньги убережёте от инфляции + она начнёт приносить доп.доход )
1 взрослый собственник. ( не в браке )
( в собственности с 2000 года )
Рассмотрим продажу через ипотеку.
Любимую квартиру - только в добрые руки !
P.S. Рассмотрим вариант продажи без мебели и техники . Стоимость квартиры соответсвенно будет ниже.( но с учётом актуальных цен на все это - выгода очевидна )