Аренда
Продажа

Офис, 109 м2, в аренду в Самаре, Дачная улица, 2

добавлено 2 ноября в 10:42
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 109 м2
Класс A
Описание
г. Самара, Ленинский р-н, ул. Дачная, д.2. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе.  Общая площадь: 109 кв.м. Есть возможность увеличения Офисное помещение на 3-м Этаже 6-ти Этажного Административного здания. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания: нежилое. Общий вход, на входе охрана. Лифт. Высота потолков: 3.70 м. Планировка: 6 кабинетов, с/у на этаже. Возможность перепланировки по договоренности сторон. Выделенная мощность: 7 кВт. Ремонт в помещении: пол линолеум, стены покраска, потолок армстронг, освещение светодиодное.  Возможное использование: офис Арендные каникулы: по договорённости сторон.   Стоимость аренды: 54 500 рублей в месяц (500 руб/кв.м.). Коммунальные платежи включены.  Услуги для арендатора бесплатны. Вышлите краткие параметры требуемого помещения с вашей электронной почтой и мы отправим вам подборку и новые предложения по освобождающимся площадям. Для этого - нажмите "Написать письмо", где контактные данные (смотреть выше). Попеско Станислав
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот