Аренда
Продажа

Офис, 243 м2, в аренду в Самаре, Красноармейская улица, 72

добавлено 20 января в 9:40
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 243 м2
Класс A
Описание
Сдаётся офис в аренду Адрес: Железнодорожный район, ул. Красноармейская 72 Общая площадь: 242,9 кв.м. (возможно арендовать меньшую площадь) Этаж/этажность: 12/12. Назначение здания, где располагается помещение жилое. Окна выходят на ул. Красноармейская и во двор Наличие охранной сигнализации. Возможность перепланировки. Ремонт в помещении: пол плитка, линолеум, стены под покраску. Инфраструктура: стадион Локомотив, жд вокзал, Ильинская площадь, салон красоты, красное белое и т.д. Использование: офис, мед. учреждение, салон красоты, хостел, учебный центр. Помещение оборудовано приточной и вытяжной вентиляцией. Кондиционеры. Хороший и качественный ремонт. 2 с/у Оригинальные дизайнерские решения, наличие второго света, прекрасный вид на город.  Стоимость аренды: (370 руб/кв.м.) 90 000р./мес + к/у Услуги для арендатора бесплатны. Вышлите краткие параметры требуемого помещения с вашей электронной почтой и мы отправим вам подборку и новые предложения по освобождающимся площадям. Для этого - нажмите "Написать письмо", где контактные данные (смотреть выше). Пилипенко Леонид
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот