Описание
Продам современный жилой дом с эксплуатируемой крышей в массиве Мазин угол (Студеный овраг).
Общая площадь дома 197 кв.м., земельный участок 6 соток, отапливаемой гараж на два машино-места 45 кв.м., две террасы на крыше 150 кв.м, дровяная баня 30 кв.м., открытый бассейн 6,5*3
Дом строили по градостроительным нормам, для себя. В строительстве и отделке использованы только качественные дорогостоящие материалы.
Ремонт выполнен по дизайн проекту. Учтены все современные тенденции комфортной жизни, а это
1 этаж: кухня-гостиная 50 кв.м., кабинет 17 кв.м., гардеробная в прихожей 6 кв.м, сан. узел 5 кв.м., котельная-прачечная 7,8 кв.м.
2 этаж: хозяйская спальня (мастер спальня) 17,7 кв.м. в ней же гардеробная и сан. узел с джакузи и панорамными окнами, две спальни 16,5 и 13 кв.м., гардеробная 3 кв.м, сан узел 5 кв.м.
С террасы открывается вид на р. Волгу.
Конструктив дома:
фундамент: монолитный железобетонный;
стены: газоблоки, утеплены мин. ватой и отштукатурены, предусмотрена ночная подсветка дома.
плиты перекрытия: железобетонные;
кровля: мягкая кров Технониколь.
Коммуникации: Со всеми коммунальными службами заключены официальные договора. проведена электрика 50 кВт, канализация три септика, газ, котел BAXI (Италия), на всех этажах теплый пол.
Гараж: установлены автоматические ворота, также у дома есть дополнительная площадка под машину с откатными воротами.
Бассейн: с противотоком, подогреваемый, гидромассаж, подсветка.
Ландшафт: брусчатка для дорожек, озеленение участка.
Инфраструктура: дом находиться в шаговой доступности от природного лесопарка Дубки, там же располагаются детские и оздоровительные площадки. К участку подходит центральная асфальтированная дорога. В 7 минутах находится остановка общественного транспорта.
Юридическая часть: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
На данный момент активно ведутся отделочные работы, срок завершения работ 31 июля 2023г.