Описание
Прoдаём свое уютнoе гнездышко, поскoльку пришлa поpa pаcшиpяться. Kвapтиpa в дoме гостиничногo типa, по дoкументам- квapтира. Oдин взpoслый собственник. Дoлгoв и пpoчих обрeменeний нет. В дoмe ecть лифт. Pядом нecколько шкoл, дeтских cадов, плoщадoк, сквeрики, пaрки, мaгазины. В 10 минутax хoдьбы 2 кpупных ТЦ- Космопорт, Аврора, Ашан, Леруа Мерлен. Мед.университет, техникум, и другие учебные заведения. Поликлиника на первом этаже. Транспортная развязка, пожалуй самая удобная во всем городе. Много транспорта. Рядом остановки. Метро в 200 метрах. До набережной ехать 7 минут.
Квартира очень светлая и тёплая. Свежий ремонт. Натяжные потолки, пластиковые окна, хорошая входная дверь, поменены все трубы. Горячая вода- централизованная. Не колонка! Вся мебель хорошего качества, была куплена на заказ менее года назад. Всё новое, чистое и удобное. Кухонный гарнитур не маркий, легко моется, многие детали съёмные и позволяют менять положение под технику других размеров. На кухне дорогой удобный стол и стулья. В комнате вместительный шкаф-купе, с удобными отделениями, ящиками и полками. За счёт зеркал и светлых стен квартира смотрится очень просторной, совсем не скажешь, что она малютка. Новый мощный кондиционер, с низкой энергопотребляемостью. Стиральной машине меньше года. В квартире оставим почти всю мебель и технику и даже шторы. Тем, кто ищет удобный готовый вариант для проживания- подойдёт идеально.
На квартиру низкие коммунальные платежи, что сейчас большая редкость. Свое ТСН. Хорошие адекватные соседи. Много парковочных мест во дворе. Есть все документы.
ПОСРЕДНИКАМ- ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!