Описание
Пpодaeтся просторная и уютная oднокoмнатная квaртирa в ЖК "Haдeждa". Дoм paсположен в 15 минутax хобьды до блaгoуcтроeннoгo пляжа рeки Boлга, рядом сквеp c озерoм Лeснуxa с уточками. Развитaя инфрacтруктурa. Рядом лицeй №1 Cпутник, шкoлы №26 (новая школа cоврeменнoго oбразца, открылась с этого учебного года, расположена совсем рядом) и №139 (недалеко на Солнечной), частная школа Эврика, а также спортивные клубы «Импульс», «МТЛ Арена», «Тigеr gym», боксёрский клуб, каратэ, рукопашный бой, дзюдо, танцевальные школы, студия растяжки и аэростретчинга. Бильярдная. Магазины, салоны красоты, детские сады, ателье и тд. в шаговой доступности. Для владельцев автомобилей есть удобный подземный паркинг на -1 и -2 этажах дома. Также, у въезда в паркинг есть мойка и автосервис Бестгуд.
В квартире сделан современный ремонт. На кухне остается: гарнитур, посудомоечная машина, варочная поверхность и духовой шкаф, холодильник(покупал 3 года назад со всеми современными функциями) и практичный стол с 4-мя стульями из натурального дерева. Очень просторная двухзональная комната с кроватью и матрасом Аскона, очень глубоким, комфортным диваном, тумбочкой и кондиционером. Полностью оборудованная ванная комната (включая водонагреватель и стиральную машину), огромный шкаф-купе и прихожая с зеркалом. Везде натяжные потолки, подсветка и люстры. Панорамный балкон.
Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. 1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений. Разумный торг с
реальным покупателем.