Описание
Продаю отличную 4-хкомнатную квартиру в элитном доме по ул. Степана Разина/ул. Некрасовская с прекрасным панорамным видом на р. Волга, 8/9-эт кирпичного дома, метраж: 157,2кв.м./95 кв.м. (две спальни, 1 рабочий кабинет кухня-гостиная 35кв.м., 2 су (угловая ванная + душевая кабина).
В квартире выполнен качественный дорогой ремонт, с авторским решением по индивидуальному проекту, теплые полы ,полностью обставлена всей необходимой качественной мебелью и бытовой техникой, три вместительных гардеробных и дополнительно шкафы-купе, встроенный кухонный гарнитур, электро-камин, сплит-система в каждой комнате, ЖК телевизоры, кабельное телевидение, интеренет, ,wi-fi, и пр.. одним словом, все, что нужно для комфорта и проживания и не только имеется здесь. Квартира в идеальном состоянии (выполнен свежий ремонт также проведена тщательнаяклининг-уборка), на сигнализации, установлен видео-домофон.
Видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде, паркинг, закрытый двор шлагбаумом, авто-парковочная площадка внутри двора дома. Рассмотрим все предложения, собственность оформлена на 1 взрослого человека, прозрачная сделка по всем параметрам, полный пакет документов ипотеку, различные гос. сертификаты в части частичной оплаты за квартиру рассмотрим. Просмотр в любое время. Возможен просмотр по видеосвязи.
Инфраструктура: в пешей доступности набережная реки Волги с пляжем, пл. Куйбышева, Струковский парк, филармония, различные театры, кинотеатр, кафе, рестораны, магазины, гостиница Holiday Inn, пешеходная зона на ул. Ленинградская, и пр.