Описание
Квартира - студия - это удобно в современных реалиях. Маленькие ком платежи, до кухни идти не нужно, убираться совсем чуть-чуть)) Ремонту 3 года. В черновой ремонт вложились - электрика сделана топовым электриком Самары, несколько узо, отдельные линии. Черновая разводка труб ни чуть не хуже - рехау трубы на латунных французских фитингах. Смесители в ванной хансгрохе. На каждый узел свой кран. Выведены трубы под водонагреватель. Ванна - португальская, blb 180 см, сталь 3,2 мм. Комната и коридор - дорогие обои под окраску, чисто флизелиновые, можно красить на старую краску. Краска на стенах уставшая, оказалась не вандально- устойчивая, производитель обманул, поэтому помыть нельзя. Плинтус не установлен, но куплен, деревянный, из той же серии что и двери. Планировка - прекрасная, в комнате два окна, лоджия во все стену, нет ни плесени, ни промерзания стен. Прекрасный вид на Волгу и город, хорошо видно салюты в День Города и 9 мая, на фото вид с лоджии, с окна вид такой же. В квартире установлен кондиционер. Лоджия без ремонта, но туда заранее выведена вся черновая электрика (под тёплый пол тоже).
На этаже 5 квартир, во всех живут, соседи прекрасные люди.
Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, пляж, парки. Своё маленькое отделение поликлиники с терапевтом в 10 минутах пешком))
Квартира в ипотеке, Сбербанк.
Оставляем кухонной гарнитур со встроенной варочной панелью самсунг, духовки нет, холодильник старенький, мебель частично.
Реальному покупателю торг при осмотре.
Звонки не всегда вижу, если не ответил, прошу писать сообщения.