Описание
Риелторам просьба без реального покупателя не беспокоить!!! Договоры с риелторами не заключаем!! Не тратье своё время на звонки.
ЖК СОКОЛ, Московское шоссе /Революционная, отличная транспортная развязка, удачное расположение дома, в непосредственной близости автобусные, троллейбусные, трамвайные остановки, станции метро Гагаринская, Московская.
В 15-ти минутах неспешной ходьбы Аэрокосмический и Медицинский университеты.
26-ти этажный новый дом, в доме консьерж, чистые новые подъезды и лифты. ОКНА ВО ДВОР! 10-й (средний) этаж, вид из окон вдаль (не окна в окна).
Однокомнатная квартира общей площадью 43 кВ.м. (комната 18 кВ.м.). В квартире ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: полноценный просторный коридор (где свободно размещается сушилка для белья, гладильная доска), в коридоре отдельная вместительная гардеробная, в комнате зонирование спальной зоны, на лоджии рабочее место, лоджия утеплена и объединена с кухней (на лоджии проведено капитальное утепление стен, потолка, установлены тёплые полы , заменены стеклопакеты), просторная кухня.
ХОРОШИЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ (не от застройщика, делали сами для себя из качественных материалов!).
Все окна в квартире затонированы профессиональной тонировкой, Установлен кондиционер, на лоджии и в санузле теплые полы.
Квартира без обременений, быстрый выход на сделку, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре!