Описание
Квартира-студия - это удобно в современных реалиях. Низкие коммунальные платежи, до кухни идти не нужно, убираться совсем чуть-чуть.
Площадь - жилая 28 метров + лоджия 6 метров
Ремонту 3 года. В черновой ремонт хорошо вложились:
- электрика сделана топовым электриком Самары
- несколько узо и отдельные линии
- черновая разводка - трубы rehau на латунных французских фитингах
- смесители в ванной hansgrohe. На каждый узел свой кран. Выведены трубы под водонагреватель
- Ванна - португальская, blb 180 см, сталь 3,2 мм.
- комната и коридор - качественные обои под окраску. Можно перекрасить в любой цвет на ваш вкус.
- краска на стенах уставшая (производитель обманул, в некоторых местах не оттираются пятна на краске, нужно перекрасить)
- плинтус не установлен, но куплен. Деревянный, из той же серии что и двери
Планировка - с двумя окнами в комнате, лоджия во всю стену. Нет ни плесени, ни промерзания стен.
Прекрасный вид на Волгу и город, удобно смотреть салюты в День Города и 9 мая, на фото вид с лоджии, с окна вид такой же.
В квартире установлен кондиционер. Лоджия без ремонта, но в неё заранее выведена вся черновая электрика (под тёплый пол тоже).
На этаже 5 квартир, все заселены, соседи прекрасные люди.
Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, пляж, парки. Своё маленькое отделение поликлиники с терапевтом в 10 минутах пешком))
Квартира в ипотеке, Сбербанк.
Остаётся кухонной гарнитур со встроенной варочной панелью samsung, духовки нет, холодильник старенький, мебель частично.
Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, . За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 8098716.