Описание
Продается новая уютная квартира-студия на ул. Съездовская д. 11, Октябрьский район.
Дизайнерская квартира - ЛОФТ, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. двуспальная кровать 140*200, раскладной диван (спальное место 130*195), Smart - TV, WI - FI, кухня остров с сенсорной варочной панелью, холодильником, чайником, микроволновкой, и всей необходимой посудой, в санузле теплый пол, стиральная машина, дополнительно установлен водонагреватель и кондиционер.
Квартира находится в новом 25и этажном жилом комплексе, в границах улиц Авроры, Съездовской, 4й-проезд. Дом сдан в эксплуатацию в марте 2020 года. В подъезде консьерж, видеонаблюдение, 3 лифта. В доме есть сетевой супермаркет «Пятёрочка», во дворе дома находится крытый гостевой паркинг с детской площадкой на втором ярусе.
Географический центр города, рядом с Центральным Автовокзалом, 5 минут пешком до ТЦ «Космопорт» (Рестораны, Ашан, Леруа Мерлен, Кинотеатр и тд.) «Русь-на-Волге», Ботанический сад, Боулинг «Paint House».
В квартире никто не прописан, 1 взрослый собственник. Идеальный вариант для инвестиций. Остаётся ВСЁ!