Описание
Вы в поиске 2-х комнатной квартиры?
Уютной квартиры с качественным ремонтом для своей семьи, чтобы детская и взрослая спальни были раздельными, а кухня-гостиная просторная и в приоритете новый дом, чистота подъездов, ухоженный двор, безопасность для всех членов семьи, одним словом проживание с "Комфортом в широком смысле", ТО ВЫ НАШЛИ ЧТО ИСКАЛИ!!!
У нас новый спальный и благоустроенный район города в границах улиц Солнечная/22 партсъезда, категория жилья "Комфорт Класса", адрес квартиры: г.Самара, Октябрьский район, ул.Солнечная, д.18.
О Доме: монолитный 2016 г.п., со своей котельной, паркинг имеется подземный и во дворе, консьерж в подъезде, видеонаблюдение, 2 лифта грузовых и 2 пассажирских.
Инфраструктура: Магазины Перекресток, Пятерочка, Магнит, частные д/с, развивающие центры все около дома, в шаговой доступности 15 минут- пляжная зона -спуск ул. Советской Армии, прогулочно-парковая зона.
О Квартире: площадью 63 кв.м., выходит на юго-западную сторону, солнечная, теплая, комнаты все раздельные 20 кв.м., 14 кв.м., кухня-гостиная -15 кв.м., вместительный холл -10 кв.м., с/у совмещенный.
Состояние квартиры идеальное с качественным ремонтом.
В квартире остается кухонный гарнитур с техникой, встроенные шкафы -купе в холле и спальне, кондиционер.
Документы: один собственник, прямая продажа!!!
Квартира 100 % прошла юридическую проверку от агентства, обременений и ареста НЕТ!
Ипотеку и сертификаты рассмотрим.
Поможем оформить выгодный ипотечный кредит от банков-партнеров и снизить расходы по кредиту для вас!
Ускорим Продажу Вашей недвижимости!!!
Звоните, Ждем именно ВАС!!!