Описание
Вашему вниманию предлагается хороший вариант - 2 комнатная квартира в Волгаре по вкусной цене!
Развитая инфраструктура. В одном здании с квартирой находятся магазины 9%, красноебелое, У Палыча, студия красоты, дары моря, детская поликлиника, пункт выдачи вайлдберриз. Во дворе детский сад №231, аптека, зоомагазин, барберштаб, медицинская компания, фабрика качества, пятерочка. В пешей доступности школа №57, яндекс маркет, магнит, фуджи, различные магазины, Самарский БКК и кулинария Вкусно как у бабушки - перед тем как бежать с утра по делам можно забежать за вкусной выпечкой и стаканчиком кофе. Рядом находятся аллея Дружбы Народов, парк Ерик и аллея Победы - отличные места для прогулки в теплую погоду одному или с компанией.
Отличная транспортная развязка. До остановки всего пару минут, а автобусы и маршрутное такси поспособствуют вашему максимально быстрому и комфортному перемещению.
Квартира находится на 7 этаже 16 этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Открытый двор с детской и спортивной площадкой, во дворе есть парковка, на которой всегда найдется место припарковать вашу машину. Чистый и ухоженный подъезд, в котором регулярно проводится уборка. В доме 2 лифта - пассажирский и грузовой. Планировка: общая площадь 59,7 кв.м. + Лоджия 3,4 кв.м, комнаты 16,5 и 18 кв.м. Кухня 11,5 кв.м. Большой холл 8,6 кв.м. Окна выходят на обе стороны. Зимой в квартире, за счет кирпичных стен, сохраняется тепло. Штукатурка стен от застройщика заменена на новую, качественную. На полу стяжка. Проведена вся электрика, телевизионный кабель и интернет. В квартире сделана предчистовая отделка, это значит что вы сможете сделать ремонт, о котором мечтали.
Успейте приобрести свою квартиру мечты - звоните и договоримся о времени просмотра!
Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9305119. Район: Куйбышевский