Описание
Ищете 2 комнатную квартиру недалеко от метро Победа? Тогда эта квартира для Вас, читайте подробности ниже
Отличная инфраструктура вокруг дома. В пешей доступности есть корпус СамГУПС, школы №166 №163, лицей Престиж, детские садики №294, №340 и №379, детская школа искусств №12 и спортивная школа №16, колледж сервиса производственного оборудования, детская библиотека №9, роддом Семашкино, Диагностический центр, детское отделение №1 и взрослая поликлиника для взрослых №2. Рядом есть магазины магнит, пятерочка, яндекс маркет, планета секонд хэнд, жако, салоны красоты, различные пекарни, куда можно будет с утра забегать за свежей выпечкой и стаканчиком кофе. Для пеших прогулок с семьей или друзьями неподалеку есть парк Дружбы и сквер Самарских космонавтов.
Хорошая транспортная развязка. До остановок и до метро идти около 5 минут. Автобусы, маршрутное такси и метро послужат максимально быстрому и комфортному перемещению по городу. Для автолюбителей рядом есть автомойка, заправка и магазины автозапчастей.
Квартира находится на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Открытый двор с детской площадкой и парковкой, на которой всегда найдется место для Вашей машины. Чистый и ухоженный подъезд, в котором регулярно проводится уборка. В квартире смежные комнаты, во всей квартире сделан косметический ремонт. Дом кирпичный, а это гарантирует хорошую звуко и теплоизоляцию. В летнее время года справиться с жарой поможет кондиционер
Успевайте приобрести квартиру вашей мечты - звоните и договоримся о времени просмотра!
Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9444234. Район: Советский