Описание
Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города , с отличной планировкой и кухней 17 кв. м. Это современный дом. Дом построен в 2010 году по спец проекту, всего 20 квартир.
Приглашаю в небольшое путешествие по этой светлой и уютной квартире.
Когда вы зайдете в нее через хорошую, железную дверь, то сразу попадаете в атмосферу тишины и спокойствия. Сразу направо, в прихожей, небольшая ниша для обуви , верхней одежды и сумок. Чуть далее, справа по коридору закрытая вместительная гардеробная.
Слева вход в зал (23 кв.м) - это светлая, квадратная комната с выходом на широкую застекленную лоджию. Обои комнаты в светлых тонах , а высокие потолки (2,72 м) добавляют объема и простора.
Далее по коридору слева - еще одна комната (19 кв.м.) правильной прямоугольной формы, такая же светлая.
Напротив нее большой совместный с/узел ( почти комната - 8 кв.м) - установлена широкая не стандартная ванная, легко умещается стиральная машинка, унитаз, гарнитур с умывальником.
А в конце коридора большая кухня гостиная -17 кв. м, с выходом на остекленую (4.1 кв. м) лоджию.
Вот где будет приятно собираться семьей и встречать гостей ☕
Здесь легко разместится большой обеденный стол , диван, при желании и барная стойка , кухонный гарнитур.
Окна во всей квартире пластиковые , лоджии остеклены ( можно использовать под кабинет, игровую зону), на полах ламинат , стены оклеены обоями.
Квартира приобреталась в черновом исполнении и ремонт был сделан исключительно для собственного проживания.
Касаемо документов- квартира готова к продаже . Прописанных нет, собственник 1 взрослый. Ипотека подходит.
Разумный торг уместен.
А я вас приглашаю записаться на просмотр квартиры.
❗ Звоните , покажу в любое удобное согласованное время