Описание
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира.
Вид со всех окон на стадион, Волгу и горы.
Дизайнерский ремонт, барельеф с горельефом в комнате, в коридоре венецианская штукатурка, на стенах декоративная штукатурка, окраска, частично обои в детской, ванна- плитка, вытяжка, нагреватель воды. Комнаты 18м2 и 14м2, кухня 10м2, коридор 10 м2, ванна 5м2, балкон застеклен, освещен и утеплен 3,5м2.
Остается кухонный гарнитур и мебель, встроенный кухонный очиститель питьевой воды Гейзер. Натяжные потолки, кондиционер, точечные светильники, на полу- линолеум. Полная разводка для интернет и кабельного телевидения по комнатам и кухне. Огромный шкаф-купе в коридоре. Полы теплые в период отопительного сезона.
Котельная на крыше, видеокамеры в подъездах. Инфраструктура: в соседнем доме Пятерочка, поликлиника в 100 метрах, спорт клуб, ост. трамвай в 2-х минутах, рядом ТЦ Эль Рио, рынок шапито, стадион Арена, школа 10, садик. Двор внутри- детская площадка.