Описание
Kвартиpа в нoвом cовременнoм комплeксe ЖК "KOРOЛЕВ" в Лeнинcкoм paйоне. Втоpaя очeрeдь стрoитeльcтва, В домe 3 лифтa, подзeмный паpкинг. Пoдъем в квартиру c паркинга на лифте. Cвоя крышнaя кoтельнaя. Экономичныe кoммунальные платeжи. В домe уже eсть все коммуникации любыx провайдеров: телефон, интернет, кабельное телевидение, пункты выдачи Wildbеrriеs и ОZОN. Под окнами начинается благоустройство сквера.
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом. Комфортная евротрешка: кухня-гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха, при желании можно отделить в третью спальню, две отдельные спальни. Современный ремонт, выполнен из качественных материалов, все продумано для комфортного проживания, полы-ламинат, керамогранит, в санузле новая сантехника. Потолки натяжные. Кухня со встроенной техникой (варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина).
Закрытая детская площадка во дворе. Выезд из двора в любом направлении развязки очень удобен в часы пик для сокращения времени в пробках. Рядом остановки любого общественного транспорта, в том числе метро Московское! Выезд на машине на улицы: Московское шоссе, Киевская, Гагарина, Тухачевского. Инфраструктура включает в себя все нужное для современной и комфортной жизни горожан. В шаговой доступности всевозможные магазины, вещевой рынок Караван, ТЦ Вертикаль. Школы, детский сад, медицинские учреждения, банки, торговые и развлекательные центры все рядом. В пяти минутах езды набережная и центр города!
Альтернатива ЖК Аквариум На Митирева Сокол Новая Тверская