Описание
Пpодаетcя ПPОСТОРНAЯ КBАРTИРА в ДOБPОТHOM ДOMЕ ЖК ЗВЕЗДА!
B квартирe cдeлaн KАЧЕСTВЕHHЫЙ ДИЗАЙНEРСКИЙ РEМОНT: использовaлись дорoгиe сoвpеменные мaтeриалы, полы лaминaт, натяжныe пoтoлки сo вcтрoeнным oсвещением и зонированием пространства, декоративные элементы из НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА, 2 с/у отделаны плиткой, установлен теплый пол, имеется система очистки воды, Немецкая сантехника, в большой ванне установлены ВАННА И ДУШЕВАЯ, дорогие сдвижные межкомнатные двери от немецкого производителя, установлена бронированная утяжеленная входная дверь.
Квартира полностью ОБОРУДОВАНА МЕБЕЛЬЮ: кухонный гарнитур со встроенными варочной поверхностью и духовым шкафом, посудомоечной машиной и пароваркой, обеденная зона, множество мест для хранения, большой диван, кондиционеры в каждой комнате. Есть возможность оставить и другую мебель.
Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: квартира на 2 стороны, кухня с большим количеством рабочей поверхности 25.5 кв.м., 3-и просторные изолированные комнаты 32.2, 29.3 и 24.4 кв.м., вместительная гардеробная с удобной системой хранения, 2-а с/у 9 и 2 кв.м., прачечная зона со стороны кухни, большой холл 21.5 кв.м., 3 застекленные лоджии (одна объединена с комнатой, есть возможность изолировать).
Дом 2006 года постройки. Создано ТСЖ. Видео наблюдение по всей территории. Во дворе современные детская и спортивная площадки, места отдыха и наземная парковка за шлагбаумом.
Дом расположен в центральной части города в 7 мин.пешком от НАБЕРЕЖНОЙ р.ВОЛГИ (ЛАДЬЯ). Все необходимые магазины и услуги (в т.ч. дет.сад и фитнес) ИМЕЮТСЯ В ДОМЕ на 1 этаже. В шаговой доступности: набережная, прогулочные зоны, Ракета (Самара Космическая), Третьяковская галерея, множество торговых и бизнес центров. Детские сады, школы и гимназии в соседних дворах. Одна из центральных транспортных развязок с любым видом транспорта, станция метро Российская.
Один взрослый собственник, ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ. Ипотека и сертификаты - ДА! Звоните!