Описание
Двухуpовневая 2 + 1 квартиpа ( две спальни, куxня - гоcтиная, cанузел нa кaждом этaже, 2 бaлкoнa).
Kиpпичный дом, застeкленныe бaлконы (оконныe конструкции 70 прoфиль, двухкамеpные теплocбeрeгaющие cтеклопакeты). В oбщую плoщадь учтены бaлкoны. Дружeлюбные coседи котoрых нe видно, в пoдъeзде вcего 28 квартир. Mеcто для парковки есть всегда.
Детали:
В квартире выполнялись демонтажные работы: старая штукатурка с несущих стен снималась до кирпича, перегородки не несущих стен были демонтированы, вся старая разводка по водоснабжению, водоотведению, отоплению, электроснабжению демонтировано.
Ремонт квартиры выполнялся по дизайн проекту, который прилагается вместе с квартирой. Использовались высококачественные материалы и современные технологии.
Выполнена вся разводка по отоплению сшитым полиэтиленом, а также разводка по водоснабжению и водоотведению, по электрике. Стены подготавливались под покраску: были выполнены все необходимые работы для окраски стен. Лестница выполнена из массива дерева ясеня, стеклянное ограждение придает воздушность, как и потолок с теневым профилем. Квартира оборудована мебелью для хранения вещей и предметов, и интерьера, а также необходимой техникой: Холодильник, посудомойка, индукционная плита, духовой шкаф, стиральная машина, видеодомофон с записью, на 1 этаже с кухонным гарнитуром стол и стулья, в гостиной диван, на 2 этаже шкафы купе стеклянные. Смонтированы кондиционеры в каждой комнате.
Могу ответить на все технические вопросы и предоставить фото по ремонтным работам.
Планировка:
1-этаж: прихожая, санузел, гостиная- кухня , застекленный балкон, полы с эл. подогревом полов.
2-этаж: две спальни, ванная комната с санузлом, застекленный балкон, полы с эл. подогревом.
После ремонтных работ выполнялся профессиональный Клининг.