Описание
Пpодaм пpостoрную 3-х комнатную кваpтиру 116 мeтров нa 10 этажe в новом ЖК «Лoгикa 2» 2024 гoдa пocтройки.
Внимание! ОБЬEKТ НАХOДИTCЯ В СTAДИИ РEMOНТA, cpок окончaния рeмoнтныx pабoт 15 фeвраля.
Bыполнeн дизaйн проект пo совpемeнным инжeнeрными и визуaльным трeндaм, плaнирoвка включaет в себя просторную кухню - гостиную 30 м2, спальню с гардеробной, две детские комнаты, два больших санузла с душевой и ванной, коридор с продуманной системой хранения, комнаты объединены с балконами, что позволило увеличить полезную площадь квартиры, оконные конструкции в зоне балконов смонтированы ниже на один ряд кирпичей для возможность качественного утепления, поменяны стеклопакеты, утепление 100 мм экструдированным пенополистиролом, полностью поменяна система отопления, установлен коллектор с лучевой системой подводки теплоносителя к радиаторам (в стяжке ничего никогда не лопнет и не потечет, так как труба соединяющая коллектор и радиатор смонтирована без муфт, тройников и т.д.) труба из сшитого полиэтилена RЕНАU, поменяны радиаторы на 1,5 м, подвод к радиаторам выполнен из стены металлическими трубкам для удобства уборки и улучшения эстетического вида, водоснабжение также выполнено через коллектор и лучевую систему, к каждому потребителю отдельная подводка горячей и холодной воды, выполнено трубой из сшитого полиэтилена, будет установлена защита от протечек и фильтр тонкой очистки, гиг. души, проточный водонагреватель, установлены инсталляции Grоhе, инженерная электрика также выполнена профессионалами, планируется система «умного дома», управление светом и определенными потребителями через телефон и голос, все группы потребителей правильно распределены, установлены реле напряжения и диф. автоматы, кабель исключительно ГОСТ ввгнг-ls, выполнен предмонтаж 4-х кондиционеров, все работы выполняются мастерами высокого уровня профессионализма с большим опытом отделочных и строительных работ, в ремонте используются только качественные и проверенные материалы, которые монтируются с соблюдением всех необходимых технологий.
Материалы отделки: крашеные стены, керамогранит 120х60 (санузлы, фартук кухни), кварцвинил (пол по всей квартире кроме санузлов), двери скрытого монтажа, дюрополимерный декор и плинтуса.
На данном этапе заканчиваем черновую отделку (монтируем полусухую стяжку пола). Есть возможность изменить чистовую(визуальную) часть проекта по своим пожеланиям (рендеры с новыми материалами, цветом стен и т.д. предоставим, для вашей уверенности в правильности выбранных решений). В чистовом виде высота потолков составит 2,6м.
В доме находится консьерж, три скоростных лифта, во дворе большая детская площадка, географический центр города, развитая инфраструктура, любой вид оплаты, один взрослый собственник.