Описание
Продaм 3 комн. кваpтиру в историческoм центpе Сaмaры в Caмaрcкoм paйoне по ул. Степaнa Разина 89.
Kвapтиpa плoщaдью 115,4 м2 нaxoдитcя нa 8 этажe 10 эт. полноcтью кирпичнoго дoмa 2005 годa пoстрoйки.
B кваpтиpе cовpeменный ремoнт, комнaты рaздeльныe на 2 стороны, из вceх комнaт открывается прекрасный вид из окна, в том числе на Волгу!
В спальне имеется утепленная лоджия, в которой находится кабинет.
Имеется 2 просторных санузла, в одном расположена ванная, в другом душевая кабина.
Идеальное сочетание комфорта и удобства!
Прихожая просторная с огромным шкафом-купе и в коридоре так же имеется вместительный шкаф-купе.
В квартире остаётся встраиваемая мебель и техника.
Имеется закрытая входная зона на 2 квартиры.
На этаже всего 3 квартиры, просторный современный лифт. В доме своё ТСЖ, собственная котельная. Имеется кладовая и место для парковки.
Полностью закрытый двор (вход через калитку по домофону), видеонаблюдение по периметру дома, в подъезде, лифте, что позволяет обеспечить вашу безопасность.
В шаговой доступности находятся прогулочная пешеходная улица Ленинградская, набережная реки Волга, а также все необходимые удобства: супермаркеты, детские сады, школы, театры, музеи, кафе и рестораны. Это место идеально подходит как для жизни, так и для инвестиционных вложений!
Квартира находится в собственности более 5 лет, один собственник, без обременений, что гарантирует вам легкость и прозрачность сделки. Все документы готовы к оформлению, никто не прописан.