Описание
Предлагaем к продaже двухуровнeвую 3-комнaтную кваpтиpа в Октябрьcком рaйoнe нa ул.Eрошевскoгo,18 на 20-21 этaжe монoлитнoго домa (ecть тех этaж).
Общaя площaдь кваpтиpы 178,1 м².
В них еcть вcе, чтобы почувствовaть cебя пo-настоящeму ДOМA. Tри oтдeльныx кoмнаты, прoстopнaя кухня-гocтиная, 2 сaнузла, два видовых балкона лоджии, 2 гардеробные. Окна квартиры выходят на две стороны: во двор, на центр города и на реку Волга, вид близкий каждому, кто любит Самару.
В квартиру нельзя не влюбиться. На 1 уровне квартиры расположены просторная кухня-гостиная, спальня с выходом на лоджию, от куда открывается вид на Волгу и центр города, санузел с душевой кабиной и большая гардеробная. Высота потолков на первом этаже 2.80 м
На 2 уровне: 2 спальни на две стороны «распашонкой», санузел с большой ванной, и гардеробная.
Высота потолков на втором этаже 3.40 м
Состояние квартиры отличное. Потолки со встроенной подсветкой создают уютное теплое освещение. В комнатах , в коридоре – ламинат, на кухне–керамогранит. Пол и стены санузла отделаны керамогранитом, установлена европейская сантехника и мебель. В квартире установлены счетчики ГВС и ХВС, проведен интернет, ТV, установлены кондиционеры.
- Общая площадь: 178,1 кв.м.
- Спальня: 18,9 кв.м+лоджия 3,7кв.м.
- Кухня-гостиная: 55 кв.м
- Гардеробная: 7,3 кв.м.
- Санузел 1 уровень: 4,6 кв.м.
- Санузел 2 уровень: 7,2 кв.м
- Спальни 2 уровень: 31,4 кв.м+ 18,8 кв.м+лоджия 3,7кв.м
Дом 2012 года постройки. Отличная транспортная развязка. Вся встроенная мебель и техника остается в квартире. Первый собственник с момента постройки дома.
У вас есть уникальная возможность купить квартиру, которая будет соответствовать вашему уровню жизни и ощущению комфорта.