Описание
Прямая продажа от собственника! В услугах риелтора не нуждаемся.
Большой коттедж (Таунхаус) для комфортного жилья! прекрасная планировка, отличный ремонт! никаких вложений!
Предлагаю вашему вниманию шикарный коттедж в закрытом поселке, в котором есть:
Большой гараж на 2 автомобиля, 3 парковочных места перед домом,
вход через застекленное крыльцо. Перемещаемся в прихожую, где есть выход в гараж, из которого есть выход на задний двор с беседкой и мангальной зоной..
Вернемся обратно в прихожую, где расположен холл,через который можно пройти в зал и кухню (с выходом на веранду), а также в санузел 1 этажа, здесь также расположена кладовая и вход в цокольный этаж, где у нас котельная ,оборудованная всем необходимым (на газу), прачечная с сан узлом, кладовая, 1 комната и 2 больших помещения под спортзал (ну или что пожелаете).
На втором этаже выход на лоджию, 3 комнаты, санузел и шикарную гостинную с настоящим камином, где вы будете собираться со своими близкими.
На 3 этаже у нас расположена мансарда, с большим холлом (зона отдыха), 2 комнаты, санузел и кабинет.
в доме есть все необходимые коммуникации (городские) Свет, газ, вода, интернет и тп.
Продаем ли мы дом? нет! мы продаем место, куда захотите возвращаться снова и снова! Дом построен для себя, а продажа к сожалению вынужденная..
пишите, звоните, приходите на просмотр.
Возможна продажа с мебелью. торг при осмотре.