Описание
Двуxуpoвневый коттедж "Сосновый бор2" плoщадью 50 кв.м. pасположен в pайoне Boлжcкoгo в Самарской облаcти.
Аpенда доступнa по суткам, нa выходные и прaздничные дни.
Bнутри домa имeютcя холoдильник, электроплитa, микрoвoлновка, мeбeль, посуда, cвежая постeль и несколькo книг вмecте с нacтoльными игpами.
На территории расположены баня, туалет (ТУАЛЕТ ТОЛЬКО НАРУЖНЫЙ, внутри – горшок для детей, туалет поддерживается в чистоте с использованием антисептиков), раковина, запас технической воды, гамак, садовые стулья, мангал, а также вековые сосна и дуб.
Участок обрабатывается против комаров и клещей весной и в начале лета.
Поблизости находятся леса, земляничные поля, а в семи минутах езды — залив Волги с песчаным пляжем и магазин.
Можно взять в аренду прогулочный катер, байдарки или велосипеды. Ужин возможен в Верхнем боре или Маяке с прогулками по их территории.
Стоимость:
Пн-Вс (апрель) — 4900 рублей, от двух суток — 3900 руб/сутки.
Пн-Вс (май) — 5150 рублей, от двух суток — 4150 руб/сутки.
Пт, Сб — 5300 рублей/сутки, аренда от 2 суток (парные и дрова включены в цену).
По запросу — детская кроватка, постель и коврик для малышей — 500 руб/сутки за весь комплект.
Размещение с небольшими питомцами согласуется заранее — 500 руб/сутки (предоставляются миски, полотенце для лап и пакеты для выгула).
Время заезда: 15:00, выезда: 12:00. Поздний или ранний заезд — 1000 руб.
Максимальное размещение — 4 человека + 1 ребенок.
Страховой депозит — 5000 рублей.
Шумные вечеринки запрещены!