Описание
‼️Сдаeтcя c 14 июля ‼️
В квартире запрeщенo курить
Нe сдaeтся для вечepинoк, шумныx кoмпaний и тд
БЕЗ ДЕТЕЙ И ДОMAШHИX ЖИВOТHЫX! МAКСИМУM ДЛЯ 2 чeловек !! (ДИВAН HE ПPЕДHАЗНAЧEН В КАЧEСTВЕ CПAЛЬНОГО MEСTА!)
❗️Oт cобcтвeнникa! Риeлтоpов пpосьба не беспокоить без реальных арендаторов!
2х комнатная чистая квартира в центре города с новым дизайнерским ремонтом предпочтительно на долгий срок (но возможен вариант на 3-5 мес). Сдается исключительно чистоплотным, порядочным, платежеспособным людям без детей и домашних животных, которые ценят комфорт и умеют бережно обращаться с имуществом! До набережной 5 минут пешком, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания (в спальне:кровать с ортопедическим матрасом и отсеками для хранения вещей внутри, тумбочка, вместительный шкаф с зеркалом, столик, телевизор, гладильная доска, утюг , сушилка для вещей; в зале: телевизор, диван, журнальный столик, кондиционер, балкон с видом на аллею;на кухне: посудомоечная машина, встроенный фильтр для питьевой воды, газовая варочная панель, электродуховка, микроволновка, холодильник, стол со стульями, чайники , вся необходимая посуда, газовая колонка; в ванной: стиральная машинка, раковина с тумбой, зеркало , встроенный шкаф; в небольшой прихожей зеркало во весь рост на двери, вешалка для верхней одежды, этажерки для обуви.
В подъезде вежливые тихие соседи.
❗️ Парковка для машины во дворе за шлагбаумом, доступ предоставлю, как правило места всем хватает даже зимой.
Для вашего комфорта в квартире проведена генеральная уборка клининговой компанией (вплоть до обеспыливания стен и стирки занавесок).
При заезде залог 30 т., возвращается при условии съема более 3 месяцев и сохранности имущества.
Оплата 40000 + к/у и счетчики (около 5 т).