Описание
Уютная 3-x кoмнaтная кваpтира в центре пpекpаcного гоpoда нa Boлгe.
Дoбpо пожаловать в Сaмaру. Приглашаю Bac отдоxнуть в кoмфортнoй солнeчной кваpтире. Удобнoе pacполoжениe дома, нa пеpeсeчeнии пр.Лeнинa и ул.Пeрвомайcкoй даст Вам возможноcть максимально быстро добраться до всех значимых , культурных и развлекательных заведений города.В пешей доступности театры, цирк, набережная. Станция метро Алабинская, фонтаны на ул.Осипенко, больница имени Пирогова, госпиталь ФГБУ 426 *ВГ* МО РФ. Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.
В доме расположены супермаркеты, аптеки, ресторан, и глазная клиника Бранчевского. Для Вашего удобства в квартире имеется все необходимое для проживания. Квартира находится на третьем этаже, светлая, с хорошим ремонтом, комнаты раздельные во двор и парковую зону. Имеется кондиционер, жк-телевизор, WI-FI, кухонные принадлежности,микроволновая печь. Санузел совмещенный, стиральная машина, ванная, душ, всегда чистое постельное белье и полотенца.
Нашим преимуществом является: бесконтактное заселение(сейф-ключ), отчетные документы для командировочных, удобная транспортная развязка.
Стоимость суток зависит от дня недели и количества проживающих. При бронировании более 3 суток предусмотрена скидка 5 %.
Правила проживания:Заезд гостей с 14.00, выезд до 12.00.Изменения по времени заезда возможны,если не помешают другим гостям. Всегда чисто и опрятно при заезде гостя.Курение категорически запрещено.
Залог при заезде 3000₽, возвращается после выезда гостя и уборки квартиры.
Р.S Уважаемые гости, убедительная просьба соблюдать режим тишины установленный законом по Сам,обл,подразумеваем время покоя с 22.00 до 8.00 утра(суббота,воскресенье и праздничные дни с 22.00 до 10.00).
В случае курения или жалоб от соседей на шум залог не возвращается.