Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в пятиэтажке в Самарской области 2 596 500 руб, цена за квадратный метр - 52 000 рублей.
|
|
Продам 1-ком. квартиру, 35.4 м2, Советская улица, 106
Самарская область, Отрадный
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 35.4 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 050 000
86 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комн квартиру с мебелью и бытовой техникой - всё как на фото. В квартире хороший ремонт, замена проводки, отопления. Сантехника новая, потолки натяжные, стены выровнены. Балкон широкий. |
|||
|
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.1 м2, Цеховая улица, 181
Самарская область, Самара, Кировский район
метро Юнгородок 4480 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.1 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 190 000
72 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Oднoкомнaтная пpосторная кваpтирa с космeтичecким pемонтoм Oкнa квapтиры выходят на тиxий зeленый двop. В квapтире выпoлнeн кoсметичeский рeмoнт, имеeтcя газовая кoлoнка, установлена душeвaя кaбина. Окна ПBX, прoизвeденa замена радиaтoрoв отoпления. Kвартира полностью готова к проживанию. В шаговой доступности несколько детских садов, общеобразовательны... |
|||
|
|
Продается пятикомнатная квартира, 49.8 м2, улица Карла Маркса, 3А
Самарская область, Чапаевск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 49.8 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 500 000
90 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру, отличный ремонт, просторная и уютная. Ограничений, обреминений нет. Помощь в одобрении ипотеки. Торг. |
|||
|
|
Продажа однокомнатной квартиры, 39.7 м2, улица Александра Кудашева, 96
Самарская область, Тольятти, Центральный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 39.7 м2
Жилая: 18.6 м2
Этаж: 1 / 5
|
4 100 000
103 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Красивая, теплая,уютная квартира со свежим ремонтом. ❗️Вся мебель, которая на фото, остается. ❗️Вместительный шкаф-купе в прихожей. ❗️Один взрослый собственник. ❗️Просторная парковк... |