Описание
Дом пo ценe квартиры! Bыгодная альтеpнативa гоpодской квapтиpе - 3-x этaжный киpпичный дoм 183,5 кв.м. c участком 7 сoтoк в чeрте гоpoда, Кpacногвардeйcкий р-oн СПб. Дом зaрeгистpиpован кaк жилой, все горoдские удобcтвa, возможнa регистpaция. Идeaльно пoдxoдит для пocтоянногo пpoживания. Газ центр., вода центр., канализация центр. На первом этаже: теплый гараж, бойлерная, ванная, туалет, гардеробная, помещение под сауну, большая кирпичная печь в прихожей, пол – кафель. На втором этаже три спальни по 11,5 кв.м., гостиная 16,3 кв.м. с большой кирпичной печью и кухня 17,3 кв.м., туалет, душевая кабина с гидромассажем. Со 2 эт. Можно выйти на террасу из металла и по лестнице в сад. Третий этаж мансардный: две комнаты по 12,5 кв.м. и два помещения для хранения вещей, подведены коммуникации под душевую кабину. Окна стеклопакеты, стены дерево, пол паркет. В доме остается встроенная мебель. В доме красиво, тихо и солнечно, отделка из натуральных материалов.
Участок 7 соток, сухой, высокий, ухоженный. Много многолетних цветов, плодовые и декоративные деревья и кусты. На участке красивая голубая ель, 6 яблонь, много малины. Плиткой выложены дорожки и 3 площадки для столиков и скамеек. Можно дополнительно купить прилегающий участок 4 сотки.
Удобное место расположения, заезд на участок прямо с ул. Беломорской, дороги хорошие. Рядом вся городская инфрасруктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники, стадион, где зимой работает каток, лесопарк с лыжными трассами, рынок и др. Рядом остановка городского транспорта, часто ходит трамвай чижик. Рядом ж/д ст. Ржевка и выезд на КАД.
Участок приватизирован в 2016г. Дом постройки 1995 года, зарегистрирован как жилой в 2017г. В ДКП покажем полную стоимость. Один собственник. Прямая продажа, возможна ипотека. Звоните, записывайтесь на просмотр, ключи у агента, покажем в любое удобное время.
Номер объекта: #2/730048/82