Продажа комнат на карте
|
|
Продаю комнату, 16 м2, улица Маршала Захарова, 12к2
Санкт-Петербург, Красносельский район, муниципальный округ Южно-Приморский
метро Проспект Ветеранов 5340 м
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 7 / 8
|
2 800 000
175 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaетcя cветлая комната с зaстeкленным балкoнoм в трeхкомнaтнoй, мaлoнacеленной кваpтиpе. Coстoяниe комнаты oтличнoe. Меcта oбщегo пoльзoвания в хорoшeм состоянии. Кoмнату можно иcпoльзовaть кaк для личногo пpоживaния, так и для сдaчи в apeнду (соceдняя комнaтa cдается). Прямая продажа. Без обременений. Один взрослый собственник. Ипотека возможна... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 11.8 м2, улица Маршала Захарова, 19
метро Проспект Ветеранов 3540 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 11.8 м2
Этаж: 5 / 9
|
850 000
72 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Внимание! Продается комната, которая находится в залоге (ипотечная комната)!Удобное транспортное сообщение, все объекты социальной сферы находятся в шаговой доступности, рядом с домом находятся 2 детских сада, школа и продовольственные магазины. комната площадью 11,8 м2 в 2-комнатной квартире площадью 45,6 м2 в Красносельском районе в панельном дом... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 11.8 м2, улица Маршала Захарова, 19к1
метро Проспект Ветеранов 3540 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 11.8 м2
Этаж: 5 / 9
|
899 372
76 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией показы объектов осуществляются не во всех регионах.Информацию о возможности осмотра объектов можно уточнить у оператора горячей линии.Ждём вашего звонка в рабочие дни с 4 до 18 по будням (4:00-18:00 МСК, пн-пт).Приносим извинения за временные неудобства. ПАО Сбербанк реализует имущество:Объект (I... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 19.3 м2, улица Маршала Захарова, 56
Санкт-Петербург, Красносельский район, муниципальный округ Юго-Запад
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 19.3 м2
Этаж: 2 / 16
|
950 000
49 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»? Финансовая гарантия безопасност... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 17 м2, улица Маршала Захарова, 12к1
метро Проспект Ветеранов 5440 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 7 / 10
|
950 000
55 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам долю 1\6 в однокомнатной квартире. Подходит под прописку. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 10.2 м2, улица Маршала Захарова, 17к1
метро Проспект Ветеранов 3630 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 10.2 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 100 000
107 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в 3-х комнатной квартире. Очень развита инфраструктура, рядом с домом садик, школа, поликлиника, рынок, очень много магазинов. До метро 15-20 минут транспортом. В пешей доступности находится Южно-Приморский парк и рынок Юнона. В комнате установлен пластиковый стеклоапкет, требуется косметический ремонт. В квартире проживают (соседи... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 13 м2, улица Маршала Захарова, 60
метро Проспект Ветеранов 2320 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 1 / 16
|
1 150 000
88 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается в прямой продаже комната в трехкомнатной квартире на первом этаже. Комната 12.6 кв м, площадь кухни 7.3. Прекрасное месторасполжение комнаты: до ст. метро Ленинский проспект 4.3 км-12 минут транспортом, до ст метро Проспект Ветеранов - 10 мин транспортом ( 3.8 км). Рядом СПБГМТУ, а также в пяти минутах езды Реставрационный колледж, садик... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 13.4 м2, улица Маршала Захарова, 15
метро Проспект Ветеранов 3730 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 13.4 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 200 000
89 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается светлая комната 13,4 м2 с балконом и хорошим косметическим ремонтом. Общая площадь квартиры 64,5 м2, жилая 43,1 м2. Кухня 10,4 м2, плита газовая. Санузел и комнаты раздельные. Окна квартиры на две стороны. Чистая парадная. Совсем рядом школа, детский сад, поликлиника, спортивный и торговый комплексы. Во дворе детская и спортивная площадки.Дл... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 11.9 м2, улица Маршала Захарова, 11
метро Проспект Ветеранов 4130 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 11.9 м2
Этаж: 1 / 9
|
1 250 000
105 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В прямой продажи со всеми собранными отказами. Комната чистая. Соседи хорошие, тихие. Место идеальное. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 15 м2, улица Маршала Захарова, 16к2
метро Проспект Ветеранов 4930 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 8
|
1 250 000
83 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагается прямая продажа светлой, тёплой комнаты 14,3 кв.м в просторной четырёхкомнатной квартире, площадь мест общего пользования без кухни составляет 33 кв.м., кухня 12,2 кв.м, высокие потолки, перед комнатой есть свой коридор, ванна изолированная, рядом с домом расположены школа, детский сад, Южно-Приморский парк с разнообразными детскими площадками... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 10.6 м2, улица Маршала Захарова, 11
метро Проспект Ветеранов 4140 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 10.6 м2
Этаж: 3 / 9
|
1 250 000
117 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная квадратная комната 10,6 м, в трехкомнатной двухсторонней квартире,кухня 10 м,соседи две девушки,квартира и комната в отличном состоянии, после ремонта, в раздельном санузле кафель.Новый лифт, чистые лестничные площадки, домофон.Дом брежневка, серия 1ЛГ-600АМ-16, 1981 г.п., находится в зеленом дворе,напротив детский сад и Константино-Еленинска... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 13 м2, улица Маршала Захарова, 56
метро Проспект Ветеранов 2600 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 4 / 16
|
1 280 000
98 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в малонаселенной трехкомнатной квартире. Квартира и комната в хорошем состоянии, в комнате выполнен косметический свежий ремонт. Вся обстановка новая. Свое место на кухне и в холле . СУР. Окна выходят в зеленый тихий двор. Окна- стеклопакеты. Тёплая. Идеально подходит для проживания и для сдачи в аренду. Обжитой район, во дворе детска... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 13 м2, улица Маршала Захарова, 56
метро Проспект Ветеранов 2620 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 1 / 16
|
1 290 000
99 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Подается комната в прямом продаже в малонаселенной квартире,В шаговой доступности детские сады и поликлиника,школа,сбербанк,магазин Семья,гипермаркет Максидом, в комнате может остаться мебель и холодильник. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 15.5 м2, улица Маршала Захарова, 18к2
метро Проспект Ветеранов 4860 м
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 15.5 м2
Этаж: 4 / 10
|
1 350 000
87 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
+ Комната продается со всей мебелью и холодильником ( диван, шкаф, комод, стол компьютерный, 2 стола обеденных, стулья) .+ Можно сразу заехать и жить.+ Комната с ремонтом, уютная, чистая, светлая комната в 4-х к. малонаселенной квартире в новом доме 2012 г.п.+ Кухня и прихожая большие на кухне есть место для стола, холодильника и стиральной машины... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 14 м2, улица Маршала Захарова, 56А
метро Проспект Ветеранов 2530 м
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 16 / 16
|
1 350 000
96 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам солнечную комнату площадью 13,5 м3 с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и техникой в тихом зелёном районе. Во дворе дома школа и детский сад, в пешей доступности магазины и торговые центры. Соседи: две семьи, чистоплотные и аккуратные, в квартире не курят. На кухне свой уголок с стиральной машиной. Места общего пользования в очень хорошем состоянии... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 19 м2, улица Маршала Захарова, 27к1
метро Проспект Ветеранов 2760 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 1 / 9
|
1 370 000
72 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату в перспективной квартире.Соседи готовы к диалогу.В комнате сделан ремонт.МОП чистые.До метро Ленинский проспект 10 минут.Просмотры в любое время.Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 14 м2, улица Маршала Захарова, 14к4
метро Проспект Ветеранов 5080 м
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 11 / 25
|
1 400 000
100 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 25165986 Продаётся комната в 3 комнатной квартире. Общая площадь 87.6 кв.м площадь комнаты 14 кв.м. Раздельный санузел. Квартира расположена на 11 этаже 25 этажного монолитного дома. Сделан косметический ремонт. Собственник не живёт в квартире. Горячая вода из центрального водоснабжения, есть обычная ванна. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 14.3 м2, улица Маршала Захарова, 14к2
метро Проспект Ветеранов 5150 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14.3 м2
Этаж: 14 / 15
|
1 450 000
101 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в 3 к.кв., одна соседка, третья комната закрытая, муниципальная, дом 2010г., большой коридор, 2 сан. Узла, состояние хорошее. Комната в ипотеке. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15.9 м2, улица Маршала Захарова, 18к2
метро Проспект Ветеранов 4860 м
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 15.9 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 450 000
91 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
+ Продается уютная, чистая, светлая комната с ремонтом в 4-х к. малонаселенной квартире в новом доме 2012 г.п.+ Возможна продажа соседней комнаты 15 метров.+ Комната с отличным ремонтом с не застекленным балконом.+ Кухня и прихожая большие на кухне есть место для стола и стиральной машины.+ В квартире не проживают люди с вредными привычками.+ Окна выходя... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 10.4 м2, улица Маршала Захарова, 17к1
метро Проспект Ветеранов 3630 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 10.4 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 500 000
144 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату,на 3 хозяев. В доме мусоропровод,лифт. Комната сухая,теплая... Оставлю мебель,какая есть... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 13.1 м2, улица Маршала Захарова, 60
метро Проспект Ветеранов 2350 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.1 м2
Этаж: 1 / 14
|
1 500 000
114 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату 13.1 м возможна продажи и второй 13.2 м, две комнаты 3400000 |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 16 м2, улица Маршала Захарова, 18к1
метро Проспект Ветеранов 4830 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 2 / 10
|
1 500 000
93 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Приватизирована , первая Продажа , Отличное состояние , квартира чистая , ухоженная , Окна во двор , одна Соседка проживает - очень адекватная , одна комната не приватизирована и никто не проживает |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 14.3 м2, улица Маршала Захарова, 16к2
метро Проспект Ветеранов 4940 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14.3 м2
|
1 500 000
104 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната 14,3 м2 в 4-х комнатной квартире на против парка Южно-Приморский. Кухня, туалет, ванная раздельная Состояние обычное. Прямая продажа. Цена 1500000 |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 60.9 м2, улица Маршала Захарова, 15
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60.9 м2
Жилая: 11.9 м2
Этаж: 2 / 9
|
1 550 000
25 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 64384386. Прекрасная комната в трехкомнатной квартире ищет своего нового жильца! Места общего пользования находятся в отличном состоянии, что создает уютную и комфортную обстановку. Расположение дома удобно - близко к трамвайным путям, что обеспечивает легкую доступность до метро Автово всего за 20 минут и до метро Кировский завод за 25 минут. Инфраструктур... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 15 м2, улица Маршала Захарова, 18к1
метро Проспект Ветеранов 4820 м
|
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 2 / 8
|
1 550 000
103 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Хорошая светлая комната. Не проходная. Большие окна во двор на восток. Тихие соседи. Квартира в хорошем состоянии, ремонт от застройщика. 2 кладовки. Одна большая кладовка пополам с соседями. Кухня 12 метров. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 14.5 м2, улица Маршала Захарова, 18к2
метро Проспект Ветеранов 4860 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14.5 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 550 000
106 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственность: ЧастнаяПланировка: ИзолированнаяОбщая пл. всей квартиры: 113.90 м2Жилая пл.продаваемой комнаты: 14.50 м2Пл. продаваемойкомнаты (комнат): 14.5 м2Кухня: 12.10 м2Здание: Крупно-панельн.; Индивидуальный проект (г.п. 2009; )Этаж: этаж 4/8; лифтТелефон: НетСанузел: РаздельныйБалкон: БалконПол: ЛинолеумРемонт: КосметическийВанна: ОтдельнаяГор.вода: ТеплоцентрМусоропровод: НетПарковка: ОткрытаяВход: С... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 16 м2, улица Маршала Захарова, 12к2
метро Проспект Ветеранов 5300 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 2 / 14
|
1 575 000
98 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
в продаже комната в трёх комнатной квартире,коммунальная квартира. Отличная покупка для последующей сдачи в аренду .Квартира светлая,окна комнаты смотрят на Дудергофский канал.Кухня 11м2,общая площадь 91м2.Рядом залив и множество магазинов,отличная транспортная развязка и Южно Приморский парк.Звоните,отвечу на все вопросы подробнее. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 14.3 м2, улица Маршала Захарова, 12к1
метро Проспект Ветеранов 5370 м
|
Тип дома: монолитный