Описание
Bашему внимaнию прeдлагается РЕДKИЙ ваpиант – прeкраcная кoмнатa c TEPРАСОЙ в caмом центрe Пeтpогрaдcкoго рaйoна!
Местo вoлшeбнoе: ухожeннaя зелeнaя улицa, в минуте xодьбы на этой же улицe Цeрковь cв. блаженной Кcении Пeтеpбуpгcкой. Инфрacтpуктура района развита идеально. Все, что необходимо для комфортной жизни и культурного досуга в шаговой доступности. До станции метро Чкаловская 400 метров (5 минут пешком).
Квартира находится в кирпичном доме, построенном в 1904 году, на 4 этаже, имеется современный лифт!
В парадной сделан ремонт в 2020 г. Парковка для машин во дворе, всегда есть места.
В малонаселенной чистой квартире пять комнат, в двух из них очень редко бывают собственники, постоянно проживает всего три человека. Соседи хорошие, дружелюбные.
Комната в хорошем состоянии, широкая, правильной формы, уютная, светлая и очень теплая.
Два высоких старинных окна в виде арки выходят на тихую Лахтинскую улицу. Высокий потолок - 3,40 метра, сохранена лепнина, стены покрыты декоративной штукатуркой. За счёт света и высоты потолка в комнате очень просторно, можно сделать второй этаж для спального места, тем самым увеличив жилую площадь.
Изюминка предлагаемой комнаты – просторная ТЕРРАСА, а это плюс 4,10 кв.м к площади. Отличное место для выращивания цветов, релакса и любования красотами Петроградки. Стена со стороны террасы покрыта архитектурными барельефами.
Есть места для хранения вещей вне комнаты. В прихожей небольшой встроенный гардероб с закрытой нишей для обуви, а также имеется вместительная кладовка.
В общем коридоре в 2020 г. сделан ремонт: постелен хороший линолеум, поменяны обои, покрашен потолок.
Санузел раздельный. Просторная ванная комната в хорошем состоянии (был ремонт от ЖЭКа), есть место под стир.машину, туалет после ремонта. Установлена НОВАЯ газ.колонка, горячая вода есть всегда!
В кухне имеется свое место для холодильника и приготовления еды, две газовых плиты. Поменяны мойка и смесители.
Большой плюс – низкие коммунальные платежи. Шикарный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Соседи не против.
По документам: ОДИН взрослый собственник, детей нет, в собственности более 5 лет, без обременения, в Договоре будет указана полная стоимость. Подходит под ипотеку Росбанка. Все документы готовы. Отказы собраны! Встречная продажа. Разумный торг уместен.
Замечательную комнату можно не только посмотреть, но и купить! Звоните, покажем!